Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

то понос,то запор(((((

Москва
Я всю беременность на дюфалакте просидела. Теперь ненавижу его :-). Он такой приторный. И клизмы делала. Но если клизма обычная спринцовка, то не поможет, т.к. доходит только до нижнего отдела, тяжесть всё равно остается.
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Не,у меня огромная грелка)
0
27.12.2014
Москва
Я не буду утверждать но читала что такие клизмы ставить недьзя, т.к. сокращение стенок кишечника может вызвать сокращение мышц матки. Да кстати, еще всякие разные способы питания попробуйте: стакан воды утром на тощак перед едой, компот из чернослива, ложку растительного масла натощак, свекла. Да много способов в инете написано, возможно именно вам какой-то подойдет очень хорошо.
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я не делала пока клизму.А воду пью постоянна.Если не улучшется до утра,позвоню врачу
0
27.12.2014
Москва
Лилия, вспомнила волшебное средство. Клизмы микролакс. Себе правда не делала, но моему детёнку через 5 минут помогла.
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое.Очень больно,уже не могу терпеть,плачу аж.Сейчас муж в аптеку поехал.Купит микролакс или дюфалак
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Муж сходил в аптеку,купил дюфалак и микролакс.Я выпила дюфалак 40мл и сразу микролакс поставила,через 15мин был очень слабый позыв.Сходила(не очень много),но уже по легче,а еще вырвала,почему не знаю.В общем мне на много лучше,живот почти прошел)Спасибо Вам огромное за поддержку
0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

Лилия, главное не нервничать, у вас еще естьцелый день завтра. Меня спасла свежая свекла на терке с растительным маслом, и кефир пополам с водой. если просто пить кефир, то есть одна особенность суточный кефир слабит, а все что больше суток крепит, так что осторожнее. я перед подсадкой именно этим и спаслась, свежая свекла и кефир с водой, сейчас 3ДПП заливаю 3-4 ягоды чернослива кипятком на ночь а утром выпиваю и съедаю ягоды... удачи!!!! в понедельник буду держать @@@@@@

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное)))очень не хочу чтоб перенесли
0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

все получиться и с кишечником и с переносом)))))!!! я просто не сторонник аптечных средств, во- первых в нашей стране более 60% подделки, а во-вторых, все что в аптеке это химия, так сказать таблица Менделеева, а химии и так в жизни хватает. Я стронник ЭКО и БИО во всем!!!

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Это точно)но пока ничего не помогает.
0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

я так подозреваю, что все что можно вы уже применили))))) и возможно у вас завтра будет еще тот день))))))

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Надеюсь.Но я больше не могу это боль терпеть.Очень больно.Муж пошел в аптеку
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Попробуйте поесть чернослив. Мне после пункции тож не сходить было. Помогло на все 100
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Блин нету((((

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну тогда клизму)) мне врач тоже говорила чтобы обязательно ходила в туалет по большому хотя бы раз в день
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А клизму можно?У меня есть свекла big_smiles_162.gif не поможет

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну на самом деле мне врач говорил только про свечи с глицерином. А по поводу клизмы не в курсе. Свекла тоже слабить должна
0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
я всю беременность мучаюсь от проблем с кишечником и желудком. просто жесть!!! хотя до было всё ок. помогает только жёсткое правильное питание и каждый день завариваю чернослив.
прогестерон очень расслабляет перестатику кишечника





0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

все верно мне мой врач тоже сказал, что лучше только питанием, и если совсем , то  самое безопасное, но все равно не желательно. Питание и еще раз питание.

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ага спасибо большое)Поела свеклу,курагу и укроп
0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

укроп??? мне бабушка рассказывала, что они укропом срывали беременность поэтому не увлекайтесь, там что-то с сокращением матки происходит..... почитайте в инете на всякий случай!!!!!

0
27.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Сейчас пока можно и клизьму,после подсадки уже лучше ее не делать.Обязательно следите за своим питанием,после подсадки на гормональной поддержке проблемы со стулом оч вероятны.А клизьму уже нельзя будет,а то тонус оч легко спровоцировать.Еще одна хитрость Магний В6 оч расслабляет.Мне прописывали для профилактики тонуса 2т 2 раза в день,я сначала понять не могла почему я в туалет за 5 секунд хожу:)А это все был магний в6))))
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ага спасибо большое))возьму на заметку))

0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет)

замочите на ночь три кураги и три чернослива и утром выпейте жидкость и скушайте ягоды...на крайний случай листья сенны...но думаю первое поможет

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
ага)Курага есть,а чернослива нет(щас курагу замочу))Спасибо большое)
0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет)

не за что...когда в беременность будут запоры,то это самый лучший способ)

0
27.12.2014
Москва

От запора хорошо помогает минеральная вода Donat в аптеке продаётся. С вечера открываешь, переливаешь в литровую банку, выпускаются газы и утром пьёшь. Мне врач так всегда говорит. Помогает + очень полезно!

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ага,щас мужа попрошу купить)Спасибо большое)

0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне никакое питание не помогала, спасает только дюфалак, но для себя надо подобрать дозу. А то может или без эффекта или наоборот черезчур расслабить

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ага)спасибо большое.Если до утра не схожу,то утром дюфалак
0
27.12.2014
Москва

У меня была такая же история 0039.gifМне помогли капли регулакс выпила на ночь утром спокойно все прошло

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!Я замучалась уже этими болями
0
27.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Лиля у меня тоже проблемы начались как только поддержка пошла , спасли только микроклизмы — микролакс!
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое)))
0
27.12.2014
У меня таже проблема, купила дюфалак, без него никак ) во, прям стих )))
0
01.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ага)мне тут девочки кучу советовали и я купила все)))(дюфалак,микролакс,свечи с глицерином,форлакс,чернослив,курагу и киви)))
0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ну да. Клизма 100% должна помочь...
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

а можно клизму?

0
27.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Честно, не знаю, но у меня в начале этого года после пункции была гипера, прописали кучу всяких лекарств, на фоне которых был запор. Оч сильный. спасла только клизма под НГ и наступило счастье))) А сейчас мне оч помогает киви на голодный желудок, запиваю теплой водой. Пару часов и все как по маслу. Если не поможет в этот же день, то поможет на следующий по такой же схеме.
И еще мне тут девчонки советовали грецкие орехи. Как мне писали, срывает дно на раз со стакана грецких орехов. Как-то так.
0
28.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Дюфалак попробуй, чернослив и киви....,от киви вообще шикарно....
0
28.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
мне ничего не помогало,только после того как отменила поддержку,стул нормализовался
0
27.12.2014
планирую беременность Тверь
Лиля, привет! Как дела?
0
29.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Привет)Сегодня был перенос одного 5ти дневочки))),а после переноса я сходила в туал)))
0
29.12.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я дюфалак купила- сразу помог

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое,завтра куплю
0
27.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Микролакс Вам поможет! !!!
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое

0
27.12.2014
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск

Меня спасал дюфалак на тощак.

0
27.12.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я тоже его купила-через два часа результат! Два дня аж! 

0
27.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Масло касторовое
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

щас ем свеклу)))потом еще и касторку)))

0
27.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Свекла это лайт:-) :-) :-)
0
27.12.2014
Жду узи! Прошел месяц после анэмбрионии...

Похожие записи