Войти

Девочки, сегодня день Х!

Чудеса случаются
Новосибирск

Тихонько вас поздравляю  super_smilies082.gifхгч шикарный  big_smiles_166.gif

0
29.12.2014
Тамара, спасибо! Очень переживала...теперь опять переживаю уже за узи)))))
0
29.12.2014
Чудеса случаются
Новосибирск

Я тоже переживаю, узи 31 числа 

0
29.12.2014
Пусть все будет хорошо))))) мы должны победить!
0
29.12.2014
Чудеса случаются
Новосибирск

Я уже все нервы измотала следить за динамикой хгч 

0
29.12.2014
Тоже сдать хочу повторно 31.12. А дальше праздники, мониторить до 6.01 (до узи) не получится. Может оно и к лучшему. ..у тебя удваивается?
0
29.12.2014
Чудеса случаются
Новосибирск

Давай в л/с?

0
29.12.2014
Конечно давай
0
29.12.2014
Чудеса случаются
Новосибирск

Конечно победим ) 

0
29.12.2014
Мария
Москва
А я завтра идуууу на хгч, нам удачииииии. Пиши как результат будет.)))))))) крестила пальчики за нас))))))))
0
29.12.2014

И вам тоже удачи и хорошего хгч. Как это знакома сидеть и трястись, я так 1.5 года назад сидела тут и тряслась 

0
29.12.2014
Мария
Москва
Да , это трудно как. Я не хочу нервничать но не получается .
0
29.12.2014

Даа беременность это вообще вечные переживания(((( но приятные 

0
29.12.2014
Мария
Москва
Пуст я буду беременной я согласно на любие трудности и переживание.)))))))) только пуст буду
0
29.12.2014

Будите  big_smiles_156.gifbig_smiles_67.gif

0
29.12.2014
Мария
Москва
Спасибочки ))))
0
29.12.2014
Привет! Я так рада, полгода не заходила на бебиблог, вау,  тут такие радости, тихонько держим кулачки, ты сейчас в какой клинике  наблюдаешься? Счастливого и чудесного Нового года,здоровья, налегай на витамины!!!!!!!!!!!!!  super_smilies086.gif
0
30.12.2014
Оксаночка, солнце, привет! Давно тебя не было, надеюсь ты отдохнула и набралась сил перед своим победным? Нам тебя не хватало))))) Да, много всего произошло тут. Пока сама не понимаю что происходит, боюсь сглазить, учитывая свой печальный опыт. .. но о грустном не будем. С наступающим тебя Новым Годом! Мы обязательно добьемся своего в 2015 году, ведь коза такая же упрямая как и мы!
0
31.12.2014
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик
Дай Бог все получилось! Теперь берегите себя ( и не только себя)
0
29.12.2014
Спасибо большое, буду беречься как хрустальная ваза))))
0
29.12.2014
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик
Лучший подарок на Новый год!!!
0
29.12.2014
Ок) поздравляем не сильно, а тихо) чихните и на меня) я завтра иду сдаваться)
0
29.12.2014
Держу кулачки@@@@@@@ апчхиииии!!!!!
0
29.12.2014
Спасибо)
0
29.12.2014
Анна
Артем, 12 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцев Краснодар

А я желаю что б так же как и у меня все было,на 10дпп-303 в итоге двойня(сын очки).

0
29.12.2014
Ой как прикольно)))) спасибо))))
0
29.12.2014
Жужка
Москва
Дед Мороз рулит. Столько девочек пишут о хорошем ХГЧ. Кто тут еще в новогодние чудеса не верит? Не поздравляю, но желаю через 2.5-3 недельки увидеть СБ+
0
29.12.2014
Спасибо большое, дед мороз форевер)))))))
0
29.12.2014
Lad
Москва
Как же я рада за вас, сижу улыбаюсь и муражки по телу. Новогодний подарок у вас.
0
29.12.2014
Спасибо)))Да, это для меня самый дорогой подарок в этой жизни))) надеюсь все будет хорошо....
0
29.12.2014
Наталёк
Матвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Дай, Бог, чтобы все получилось. Как говориться в новый год с новой жизнью. Все у Вас получится. kisses.gif Сама буду сдавать ХГЧ, 5 января, хочу пораньше, но только после нового года, что бы на всякий случай настроение себе не портить.

0
29.12.2014
КСЮ
Александра, 8 лет 10 месяцев Брянск

Удачи и трехзначного хгч !!!!! держим кулачки @@@@@




0
29.12.2014
Спасибо!
0
29.12.2014
Урааааааа!!!!!
0
29.12.2014
Галечка, спасибо тебе больше за поддержку. Видимо чудеса иногда случается и с такими как я. Не может же вечно не везти)))))) честно я и не расчитывала особенно ни на что. Боюсь даже думать об этом, как будто во сне все...
0
29.12.2014

не хочу сильно показывать свой восторг, но я готова прыгать от радости за тебя!!!! Подарок тебе на новый год!!! Береги себя!!! и Пузик))))

0
30.12.2014
Тебя и всю твою семью тоже поздравляю с Новым годом! Пусть все ваши планы и мечты неприменно сбываются)))))) вот схожу на узи и зачихаю тебя с ног до головы, никуда не денешься)))))))
0
30.12.2014
Спасибо))) Буду ждать заразных чихов)))
0
30.12.2014
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сама только что сдала у меня сегодня 10ДПП врач разрешила сегодня сдать т.к скоро НГ. Сама очень боюсь, тесты делала вчера и сегодня видно вторую полосочку но слабо, очень боюсь т.к живот тянет все время! Желаю Вам удачи!

0
29.12.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Удачиии!!! big_smiles_150.gifИ трехзначного как минимум!!! big_smiles_166.gif

0
29.12.2014
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Удачи! Ноги подкашивают — понимаю. Сердце будет еще учащенно биться до появления результата ХГЧ) но зато когда в его получите, радости будет полные штаны))))))) и вы забудете про подковерные ноги и переживания)))) ждем с положительным трехзначным/четырехзначным хгч)

0
29.12.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну все! Ура! ТТТ! Растите теперь, как положено!
0
29.12.2014
Спасибо за поддержку, дай Боже вырастем)))))) не верится во все происходящее. Я думала чудеса это не про меня после 4 пролетов...
0
29.12.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну знаешь ли.. а про кого тогда?))))) Ждем СБ! ТТТ! big_smiles_156.gif
0
29.12.2014
Катерина
Планирую Москва
Верим в чудо big_smiles_156.gif @@@@@@@ на трехзначный
0
29.12.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Удачки super_smilies054.gif
0
29.12.2014
Даффка
Александр, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Удачи!!!!! big_smiles_156.gif

0
29.12.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Трёхзначного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel.gif
0
29.12.2014
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Питер с тобой, ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХИИИИИ на тебя заразнючее!!!!!!! big_smiles_156.gif
0
29.12.2014

Удачи и 3х значного хгч big_smiles_156.gif

0
29.12.2014

Держу кулачки!  Пусть все будет хорошо! 

0
29.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Удачи огромной!!!!! Все буде хорошо!!!!!
0
29.12.2014
Женя
Санкт-Петербург
Не дрейфь! Большого тебе новогоднего чуда!
0
29.12.2014
Как раз самое время новогодних чудес!!!! На красивые циферки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
29.12.2014
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Все будет хорошо!!! Удачи вам и трехзначного))))))
0
29.12.2014
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Очень рада за тебя...счастливая...))
0
29.12.2014
Спасибо Галь, боюсь пока радоваться))))) жизнь научила: ге говори гоп пока не перепрыгнишь....
0
29.12.2014
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
Желаю трехзначного, держу кулачки@@@@@
0
29.12.2014
Спасибо дорогая!
0
29.12.2014
Апхииии.....@@@@@@@@@
0
29.12.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Держим кулаки! Удачи!!! Лови подгуз!
0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Огромнейшей удачи Вам
0
29.12.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Удачи все получилось не переживай)@@@
0
29.12.2014
руслана
Ульяна, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва
всё будет супербеременно
0
29.12.2014
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва
Москва с тобой! Ждем с хорошими нововстями!)
0
29.12.2014
Мария
Москва
Причуствие?)))))))))
0
29.12.2014
Елена
Виктория, 10 лет 10 месяцев Пермь
Держим кулачки и аааапппчччхххиии)))
0
29.12.2014
Мария
Москва
Какие у тебя присутствие ?
0
29.12.2014
Lad
Москва
Трехзначного хгч
0
29.12.2014
@@@@@@@@@@@
0
29.12.2014
ХГЧ на 8ДПП делать или нет? Жду сегодня ХГЧ

Похожие записи