Девочки нужен Ваш совет, опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вечером перед купанием, обычно активно подрствуем, и вот, Борис хочет встать на ножки встаёт, держась за стенку иии одна правая нога не слушает, он подкашивается, пытается волочить, встаёт на пальцы правой стопы и начинает плакать!
Вообще Борискин встаёт и ходит за Однуу ручку с месяц, сам стоит без поддержки и что-то сегодня не обычное с ним!!!!
ДЕВОЧКИ, мы аллергетики и Борису молочку нельзя!!!!! смесь ФРИСО и плюс ГВ, каши без молока, может что-то связано с кальцием в организме, ну это мои мысли ТТТ конечно!!!!!
ПОДСКАЖИТЕ что-нибудь!!!!
Да Диана, ты поняла правильно!