Войти
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 месяцев), планирую беременность Ханты-Мансийск

Девочки, что это?

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Уфа
Ириш,а может гипертонус?Мы тоже примерно так делали,нам врач сказала,что дети так...балуются.У нас всё,славо Богу всё прошло! Ты понаблюдай и лучше к невропатологу сходи.Борюсеньке здоровья)))
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Ленусь, спасибо за поддержку, на счет балуется........он главное хочет, встать, а это у него не получается!!! Лен, а гипертонус....массаж делали? долго так у вас было???

Обязательно в понедельник пойдем в больницу!

кстати, сегодня в гости приятельница дет.врач невропотолог приходила и видела как Борискин на второй этаж сам по лестнице на четвереньках поднимается....... иииии,что вечером, думаю, только о хорошем....

0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Массаж нужно поделать .И пройдет все.А может ножкой ударялся.Ортопеду показать..
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск
Олесь, ходить начинает, так на попу частенько приземлялся в последнее время...а Ортопед, это что смотрит??
0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Врожденное искривление шеи, дисплазия и вывих тазобедренного сустава, который является вражденным, нарушение в формировании стопы.Ну я думаю,если ходить начинает это не так страшно пройдет,но я бы показала,я мнительная.
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск
Олесь спасибо! обязательно сходим
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Все у Вас будет хорошо,вы нас тут не слушайте,может врачи все вам и скажут.А то Ирин не бось всю ночь не спали...image






0
20.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск
Олесь, спала...) ВСЕГДА ДУМАЮ, О ХОРОШЕМ, ЭТО ОТВЕТСТВЕННО просто, нужно больше информации тогда будет  и правильное решение!
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Уфа
массаж 2 раза делали(2 курса),всё отлично сейчас.Ириш,ты главное не волнуйся!
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Согласна Лен, наша сила и терпение это важно !!!

0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Не думаю, что в таком возрасте они балуются... А эти врачи - им лишь бы отвертеться.
0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
дай бог чтобы он просто отсидел ножку! но тебе в принципе ничего не мешает (ну может кроме карантина) кровь из вены на биохимию сдать (если меня не подводит мой склероз и я правильно помню название) мы сдавали - на все-все проверили - кальций/магний и т.д. т.п. а рыбу вы еще не едите? или на нее тоже алергия? я, конечно, не спец ))) но в ней же тоже кальций )))
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск
Спасибо огромное! как правильно имя Люся и Людмилка, что-то упустила этот момент!!!Огромное огромное спасибо!!!Буду действовать!!!
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
я про люсю и людмилу не поняла ))) но не за что. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Наверное из твоего ника Ира просто не поняла как тебя зовут)
0
20.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск
imageДа Диана, ты поняла правильно!
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
:) ну она уже уточнила (Laskuxa (daria)
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
))))
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск
Обратите внимание и на правую ручку (не поджимает ли, не сжат ли кулачок, вообще насколько часто ей пользуется...) И обязательно к невропатологу!!!
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Катюша, уже спит...,так вроде ничего особенного не было по ручка....так как-то резко все это он утром пару шагов сам делал есть фотки, что стоит.....Катюша а что это может быть??

0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск
Не хочу Вас не в коем случае пугать, это очень редко. Просто недавно дочке моей подруги (11 мес) поставили подозрение на детский гемипарез (у них были очень сложная Б и роды не правильно вели), он начинает проявляться при повышении активности у малыша (может подволакивать ножку и ручку...) они сьездили в клинику, где работают с такими малышами  и их там успокоили, сказали масаж гимнастика и работа с малышкой и все будет в норме. Но пожалуйста не делайте выводов из моего сообщения, надо просто обязательно пройти врачей.
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск
Катюша, благодарю, за примеры и опыт.......вы не напугали, просто нужно логику включать и действовать, завтра пойдём в больницу!!!!!!
0
20.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

может сидел не ловко и отсидел, такое бывает, у меня у Савика ноги потом как у теленка новорожденного разъезжаются)

вызови Серегу на курс, в любом случае лишним не будет и ноги натренирует он вам))))

0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

да, Борскин, вчера меня напугал...., конечно в понедельник анализы сдавать и к нервопотологу сходим......ТТТ сеодня вроде ходит....может устал вчера...

0
20.02.2011
Комментарий удален
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Жень, сижу точно фантазирую........думаю, всекое!!!! конечно, логично сходить, согласна с тобой ещё завтра день!!! молочку ну не знаююю пока нет!

девочек не пугала, своими рассказами, смесь Борику поменяли, отёк начался, скорую пришлось вызывать....никому такое нееее нужно знать и видеть даже...

0
19.02.2011
Комментарий удален
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск
Жень, согласна, ты права! подрываю доверие к себе)))))....нужно написать, просто, это у меня отговорки и отмазки....времени нет....обещаю напишу и о родах девочкам обещала что после КС можно и самим родить, обязательно напишу свой опыт Еродов и об отёке у Бориса!!!!
0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
все будет хорошо
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск
Благодарю, Оль! да, но нужно ведь для хорошего и действия делать!!! всё в наших руках это понимаю мозгами!!!!!
0
19.02.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
иди к нервопотологу..или масажи делай
0
19.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск
оля, пасибо,милая!!!!!1
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
Ириш, ну, что это было-то? Всё хорошо?
0
05.03.2011
два шажочка! Отучаю от груди

Похожие записи