Войти
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 месяцев), планирую беременность Ханты-Мансийск

два шажочка!

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
мои поздравленияimage






0
17.02.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара
поздравляю!!! как быстро время летит!!! Уже ходит Боря, молодец какой!!! 
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
Молодец Барбарисик!))))))) А мы ещё так не умеем.
0
05.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ура-ура)))новый этап!
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Ой, молодец!
0
17.02.2011
два брата!! Девочки, что это?

Похожие записи