Поздравляю всех всех с наступающим новым годом! пусть следующий год будет лучше этого,исполнит все заветные мечты!а тем,кто дождался чудо в этом году пусть его хранят и приумножают в следующем!мечты всегда сбываются,нужно только очень захотеть и очень очень верить!спасибо вам мои хорошие за поддержку и советы!всех обнимаю
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
Спасибо!! Пусть самая заветная мечта исполнится в 2015 году!!!!!!!! 
0
31.12.2014
Ответить