Девоньки на помощь!!!! Сегодня 5дпп,дни проходят так медленна,а пытаюсь успокоиться и ждать 10 января.Но меня беспокоит куча вопросов.
1 Вчера померила температуру, 37,2. До это не мерила,честно не знаю как была. А сегодня утром 36,7. Скажите родные это нормально?
2 Вчера сидела,и ощутила покалывание вокруг пупка,не сильные.Что это?
3 сегодня в животе предмесячные ощущения.Они меня пугают,или так должно быть?
4 левый бок тянет слегка,временами. К чему?
5 сегодня поясница слегка болит...
Девочки родные подскажите пожалуйста,что это все может быть?Я не хочу делать тесты,очень надеюсь дотерпеть до 10 января.И по календарю у меня 9 января должны быть месячные,что делать если начнется мазня?Это все будет пролет?Я оченннньььь боюсь
. Никогда себя не прощу
!!! Мониторь гормоны и д-димер!!!