Все привет. Всем с Новым годом!
Такая у меня проблемка с 31.12 начался насморк, и вот никак не отпускает. Подскажите чем его можно лечить?
Все привет. Всем с Новым годом!
Такая у меня проблемка с 31.12 начался насморк, и вот никак не отпускает. Подскажите чем его можно лечить?
я промывала солевым раствором и настоем ромашки. Врач запретил использовать даже гриппферон. Он повышает имунитет
, что сейчас делать не желательно. Еще мазала звёздочкой нос сверху