Войти

Насморк, 7дпп

Аквамарис для промывания. Насморк лечи - не лечи, через 7 дней проходит сам (ну если это просто насморк)
0
03.01.2015
Я пользуюсь каплями с ксилометазолином, но без них мне никак, дышать не смогу, а это хуже...
0
03.01.2015
Iris
В, 10 лет 10 месяцевМ, 10 лет 10 месяцев Москва
Это да, но хочется как-то помочь, сегодня всю ночь не спала.
0
03.01.2015
Ayka
Aziza, 11 лет 4 месяца Баку
Привет! У меня тоже насморк да плюс еще нехватка воздуха была до этого. Но сейчас уже мало помалу проходит. Пью все время горячий чай с малиновым вареньем смешанный. А по ночам так как трудно дышать капаю в нос нафтазин. Другие лекарства даже не нужны. Чем больше жидкости пьем, тем быстрее простуда из нас выходит. Дай бог побыстрее выздороветь!
0
03.01.2015
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

я промывала солевым раствором и настоем ромашки. Врач запретил использовать даже гриппферон. Он повышает имунитет

, что сейчас делать не желательно. Еще мазала звёздочкой нос сверху
0
03.01.2015
Iris
В, 10 лет 10 месяцевМ, 10 лет 10 месяцев Москва
Девочки спасибо большое за советы, купила аквамарис и пиносол, будем лечиться)))
0
03.01.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я промывала детским отривином,мне помогло)))
0
03.01.2015
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
грипферон супер для берем
0
03.01.2015
5ДПП))) Жду свои // полосочки)

Похожие записи