Девочки, вот собственно и вопрос. Когда вам его отменили после положительного хгч? У меня по 1т.в день. В инструкции просто написано, что в 1 триместре его вообще принимать нельзя.
Когда отменять аспирин кардио?
Я закончила недель в 14 по-моему.Вообщем в 13 недель я была у доктора экошного на последнем приеме и она мне сказала все допивать и заканчивать.
0
03.01.2015
Ответить
Спасибо большое)))))) вам всего наилучшего, легкой беременности и родов в срок))))))
0
03.01.2015
Ответить
Спасибо, успокоили. Буду надеяться что доза все таки небольшая и будет больше пользы чем вреда))))
0
03.01.2015
Ответить
Уфа
Девочки а для чего его назначают? Мря репродуктолог не очень болтливая (
0
10.01.2015
Ответить
Он кровь разжижает и предупреждает ее сгущение т.к. это мешает имплантации
0
10.01.2015
Ответить
Спасибо, легко вам доносить и родить свое счастье!
0
03.01.2015
Ответить
А мне отменили на 4й неделе, оставив только фраксипарин. Все индивидуально.
0
04.01.2015
Ответить