НИИ им.Кулакова на Опарина.Посоветуйте врача?
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)ДД! Девоньки,посоветуйте хорошего грамотного разъясняющего все гинеколога -репродуктолога в НИИ им.Кулакова. Хочу съездить на платный прием-обсудить перспективы сделать ЭКО по полису ОМС..И соответственно у этого врача далее остатьсяУ меня эндометриоз 4 степени. АМГ низкий(не пишите только что могут ОМС не дать-эту инфу я уже знаю).Несколько ФИО мне девочки давали тут.Может будет еще какая то информация.
Снежка
Карамелька, у меня та же хрень. АМГ 0,41 и по 1 фолику на каждом Я. но это без стимуляции. ФСГ 2.6 . ЛСГ 1.0 все остальные гормоны в норме. Вот сама думаю, возьмут-не возьмут по ОМС? Если что какие новости будут, пишите!
14.01.2015
Ответить
Липа
согласна, что к хорошим спецам там очередь закачаешься, как результат — им не до разъяснений, посмотрели назначили, иди... к начинающим народу меньше, они все разжуют, но устроит ли Вас начинающий? сама была на приеме у Аксененко артема (кажется Юрьевича), очень внимательный, понравился, но он тогда только начинал и я ушла к Смольниковой, но у нее народу пипец!!!!
14.01.2015
Ответить
Лика
Я была у Аксененко,удача с первого раза))И как врач он мне очень понравился!
14.01.2015
Ответить
// Блoндинk@
о хорошая новость!легкой беременности!а что у вас за фактор для эко?
14.01.2015
Ответить
Larisun
могу прокомментировать только, что к спецам жутко много народу (6 человек над доктором весит пока ты на кресле) и запись за месяц.... я была на приеме у одного врача, но не буду рекомендовать, т.к. пока решила в другом месте пытаться
14.01.2015
Ответить
Ondatra - сменила аву
на словах мне сказали, что чтобы пройти нужен амг не ниже 0.5 и хотя бы 2 фолликула по узи. про врача не подскажу
14.01.2015
Ответить
// Блoндинk@
у меня АМГ 0.29. а фоликов на последнем узи 8 и доминантный имелся.
14.01.2015
Ответить
Ondatra - сменила аву
значит удачи вам. кстати вы вовсе не обязаны платить за прием. идете к местной гинекологине и просите у нее направление. упирайте на то что она обязана его дать. что ей стоит выписать листок? она выпишет такой фиговый листочек и усе!
14.01.2015
Ответить
Ondatra - сменила аву
и абсолютно все анализы они обязаны принимать из жк. у них платно сдавать не нужно.
14.01.2015
Ответить
Людмила
Мишиева Нонна Годовна. Дела ЭКО по ОМС в апреле 2014, в декабре родился сын. Всё получилось с первого раза!
14.01.2015
Ответить