Доброй ночи! Девочки, хотелось бы узнать, сравнить, разобраться немного. из чего должен состоять КРИО-протокол на ЗГТ. Поделитесь, с какого дц вы начинали прием лекарств (кроме витаминов), какие были лекарства, в каком кол-ве.
Заранее спасибо за ответы :)