Войти
Мама девочки (7 месяцев) Самара

ЭКО по ОМС. Сколько раз можно делать?

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Выпро какой город спрашиваете? В Спб в 2013 два раза можно было, в 2014 неограниченное кол-во раз. Правда в 2014 я подала документы в апреле, мест уже не было.
0
21.01.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Самара

Я имею ввиду в Самаре, а в этом году по омс трубный фактор есть?

0
21.01.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вчера прочла, что в 2015 году эко можно будет делать неограниченное количество раз

0
21.01.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Самара

а можно ссылочку про 2015 год

0
21.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

А у нас(Липецк) через каждые 3 месяца можно.Так было в 2014 году.В этом пока не знаю




0
21.01.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Можно я так хожу и не раз и не два

0
21.01.2015
Благовещенск (Амурская обл.)

У нас до двух раз в год (Благовещенск)

0
20.01.2015
Благовещенск (Амурская обл.)

У нас до двух раз в год (Благовещенск)

0
20.01.2015
ЭКО по квоте и отмена переноса Что входит в квоту?

Похожие записи