Всем привет! Меня зовут Александра, 4 месяца назад мне сделали лапару, что у меня было чтоб все не перечислять прикрепляю выписку из больницы. 
после операции чувствую себя хорошо, сейчас пытаемся активно забеременеть, но пока увы. В этом месяце что то происходит с организмом непонятное..... когда хожу в туалет немного выделений было алых, теперь коричневые буквально капелька, прокладка чистая, пару дней назад грудь была налита и болела, сейчас практически не болит уже, мес пока нет, тест показал отрицательно, что происходит с организмом не понимаю((, девочки посоветуйте врача здесь в Питере хорошего. Понимаю что нужно показаться но куда и к кому идти не знаю((