Войти

делюсь информацией

Лучший ответ

Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
А меня от Хофитола тошнило во 2 триместре, хотя у меня вообще не бывает токсикоза. Не пошёл этот препарат.(((
0
06.02.2015
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург
А сами то французы принимают его, если в современной акушерской практике даже понятие гестоза не существует. Всё для нас стараются, ведь именно мы вечно чем-то страдаем во время беременности.
0
25.04.2015
Девочки, все жду приема 10 февраля! Хгч 18 дпп

Похожие записи