Войти

14 ДПП(((

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
как так,ты вроде писала что тесты у тебя //?
0
06.02.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

да были // наверное хвост от укола((( а счастье было так близко

0
06.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
сочувствую,держись,всё получится обязательно. а // на какой день после укола и укол был какой? извини за вопросы,мне это сейчас оч важно
0
06.02.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Тест был на 8дпп и на 12 после укола . Укол  Овитрель 

0
06.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
бледный?
0
06.02.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

да нет более менее видно. но у тебя я видела хорошие тесты

0
06.02.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Блииин...как жалко... Держись Анют, значит так надо было, не твои это детки были... В следующий раз обязательно все получится!!! Криошки есть?
0
08.02.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Нет нету. Было 6 клеточек и только 2 оплодотворились. Я оч надеюсь что получится  super_smilies054.gif

0
08.02.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Маловато вырастили, должны другое декарство в этот раз попробовать чтоб больше получилось. На чем растили? Менопур, бравель? Спроси у дока про bravelle, мне на нем 32 вырастили, 18 оплодотворилось и 14 заморозили. Правда не слышала еще ни от кого чтоб в России его использовали.
0
08.02.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

В первом цетротид и менопур 1 клеточка во втором гонал и декапептил 6 клеточек 

0
08.02.2015
Блин(((... Зачем они такие длинные цифры после нуля пищут((( Сначала смотришь, кажется трехзначный...
0
06.02.2015
КСЮ
Александра, 8 лет 10 месяцев Брянск

Очень жаль ...... сочувствую ....держись ))))

0
06.02.2015
Елена
Виктория, 10 лет 10 месяцев Пермь
Сочувствую вам, держитесь.
0
06.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Очень жалко((((
0
06.02.2015
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж

эх...
0
06.02.2015
Мой разбор полетов Вообщем третий пролет(((