Войти

Гормоны в крио на ЗГТ с блокадой, так должно быть?

эстрадиол выше нормы
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

А зачем сдавать в динамике эстрадиол и прогестерон? Первый раз о таком слышу.прогестерон мне кажется в 1 фазе чем ниже тем лучше, а эстрадиол вообще искуственный

0
06.02.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Да я и не планировала в динамике сдавать, просто побоялась, что не успею прогик глянуть до начала приема Утрожестана, а когда на 8 день на приеме была, то врач еще на неделю отложил перенос, поэтому повторно и сдавала )) Значит вроде все в порядке, ну что ж — радует ))
0
06.02.2015
мои гормоны... Вопросик про Крио

Похожие записи