Войти

Сегодня был перенос двух криошечек!

Поздравляю! А вы в Москве делали? По вопросу ничего сказать не могу, сама только начинаю этот путь)
0
06.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Спасибо! Делала в Екатеринбурге.

0
06.02.2015
Оля
Планирую Курган
Вера, вы в НИИ ОММ делали)? Если да, то можно узнать у какого доктора?
0
07.02.2015
Катюша
Рязань
в Москве будете делать?мы тоже в марте начнем протокол в МАМЕ
0
06.02.2015
Да, мы в москве живем, скорее всего в альтра вите будем. У нас генетический фактор без бесплодия, нужна сильная эмбриология.
0
06.02.2015
Катюша
Рязань
а как определить сильная ли эмбриология?(со слов сложно делать вывод,как говорится каждый кулик своё болото хвалит)я вот тоже долго думала куда податься,в итоге можно сказать ткнула пальцем в небо
0
06.02.2015
Мне знакомая посоветовала, которая все клиники обошла уже в москве и собаку на эко съела .. я вот ей верю почему то, она такая девка, скажем, деловая))))). ну и по отзывам)
0
06.02.2015
Катюша
Рязань
вот и я выбирала по отзывам,но на других сайтах,выбрала МАМУ,говорили что там чуть ли не самая сильная эмбриология в Москве,потом нашла этот сайт,а тут многие говорят обратное,сколько людей,столько и мнений,теперь не знаю кому и верить.
0
08.02.2015
Остается только методом своих проб.. как повезет..
0
08.02.2015
Катюша
Рязань

это точно,согласна на все 100%,мы никогда не узнаем,хорошая там эмбриология или нет,не попробовав,все познается в сравнении

0
08.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Вера,все будет хорошо.................вам нельзя переживать))))

0
06.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Спасибо большое!

0
06.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский
super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Nikelena
Малышон-корнюшон, 10 лет 4 месяца Москва
Конечно нормально) Подтянется у мамки в животе.
Если бы с ним было что-то не так его бы не стали подсаживать
0
06.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург
Очень вы меня успокоили! Спасибочки!
0
06.02.2015
Жанна
Катя, 10 лет 9 месяцевНастя, 10 лет 9 месяцев Черкассы

Вера, вы сейчас не думайте про это.... Что что- то будет плохо.... Думайте только о хорошем!!!!!!!!!  удачки Вам и вашим малышам!!!! Держим за вас кулачки))))

0
08.02.2015
Екатерина
Планирую Самара
мне сажали 2х пятидневок...не прижились....незнаю от чего зависит
0
08.02.2015
Тамара
Планирую Краснодар
Все будет хорошо!!!
0
06.02.2015
Первый прием... Скажите,пожалуйста!!!!!

Похожие записи