Войти

Екатеринбург, очередь по омс? В какую клинику идете?

Девочки, после того, как вы появились под номером очереди на Флотской, 52 сколько ждать звонка? Думала Виз-бульвар распределяет, а в итоге нет(((

0
12.02.2015
Наташа!
ульяна, 10 лет 3 месяцавиктория, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
Не знаю сколько времени ждать после этой очереди, но я в том году была на комиссии на флотской и мне через неделю примерно уже позвонили. Они должнч мозвонить и спросить вас куда вы хотите пойти в протокол. А через неделю или 2 вас должны вызаать уже нс прием!
0
12.02.2015
Вот сдали вы врачу доки, на флотскую через сколько вас позвали?
0
12.02.2015
Наташа!
ульяна, 10 лет 3 месяцавиктория, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
я документы увезла сама на Флотскую
0
12.02.2015
Натуся, у нас открыли в Кургане- филиал от вашего ЦСМ, нам даже в этом году сказали очень много квот и по этому обзванивать будут до марта, хотя раньше всех успевали обзвонить в январе! Желаю скорее получить направление и в победный бой!
0
06.02.2015
Наташа!
ульяна, 10 лет 3 месяцавиктория, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
Да, Лена, я помню ты мне писалпа про это!
0
07.02.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Я вот жду звонка с Крылова, собираюсь снова в ОММ.
0
08.02.2015
Наташа!
ульяна, 10 лет 3 месяцавиктория, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
Надежда, расскажите про омм? Как у вас впечатления и ркзультат? Можно в личку.
0
09.02.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
Во всю приглашают уже))
0
06.02.2015
Наташа!
ульяна, 10 лет 3 месяцавиктория, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
Спасибо, Оля! Буду ждать!
0
07.02.2015
Начала собирать анализы для ЭКО по ОМС! Эко по ОМС направление

Похожие записи