Девочки, подскажите, на стимуляции (8 день стимуляции) выросло всего 3 фолликула !!! У кого-нибудь было такое количество ??? и наступила ли беременность ??? Очень переживаю....
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!! СИЛЫ ПОЯВИЛИСЬ !!!!! 

Девочки, подскажите, на стимуляции (8 день стимуляции) выросло всего 3 фолликула !!! У кого-нибудь было такое количество ??? и наступила ли беременность ??? Очень переживаю....
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!! СИЛЫ ПОЯВИЛИСЬ !!!!! 

Ой, как Ваш пост в тему! У меня у самой вчера на 7й день всего 2 фоллика хорошего размера, остальные — мелкота. Сама переживала вначале, а сейчас решила — отпущу эти мысли. И врач говорит: не жадничай, главное, чтобы они хорошего качества были.
Сейчас я уже с позитивным настроем. И Вам того же желаю.
Пусть все получится!
У меня на пурегоне на 8-9й день была всего 1 клеточка среднего размера и 3 малюсеньких.... моя врач дату пункции переносила 2 раза и препарата больше назначала. А я переживала ужасно.
Результат — 2 сопят в своих кроватках и 2 снежинки!
Не переживайте — все у Вас получится — по другому быть не может! УДАЧИ!!!
