В понедельник с утра пиявочки на животик, в первый раз, так что не знаю как организм отреагирует, а во вторник утром назначено выдирание восьмерки, тоже в первый раз)) Вот, как думаете, я не умру от потери крови?) а в среду еще кровушку на анализы сдавать... Как с кровоточивостью после пиявок у вас было?
Всё нормально будет. С одного сеанса они Вам кровь не разжижат так, что при удалении зуба это могло бы повлиять на кровопотерю! На пиявок берите с собой ватные диски, 2-3 прокладки макси + широкий скотч. Да, да именно скотч, т.к. пластырь прокладки приматывает хуже, а скотчем можно всё замотать герметично;)) и раздражения на коже от него не бывает)))
меня доктор хорошо потом замотала — впитывающей пеленкой обернула и сверху пищевой пленкой, герметично))
Умница доктор)) Как впечатления?!
Да, замотала хорошо, я потом только на следующее утро размоталась) не считая болячек, впечатлений нет, самочувствие как обычно. дороговато правда — 2000р за сеанс, которые нужно не один раз делать. Зуб так и не удалила, проблема решилась сама собой — ребенок заболел и дома остались)
Фигасе((( Мне один сеанс из 6 пиявок в 1000 обходился. Эх, Москва...
по теме не подскажу(( хотела спросить, а где будете восьмерку удалять? тоже хочу перед протоколом все 4 восьмерки убрать, но не знаю куда податься
у меня они как раз хорошие, даже жалко удалять, но не помещаются во рту, некуда им расти, тесно((из за этого периодически воспаляется десна, поэтому хочу сейчас с ними разобраться, пока наркоз можно, а то потом прихватит в самый неподходящий момент...а сразу 4 и не удалят , максимум по 2,...а вообще страшно, никогда не удаляла, кроме молочных
а как же удалять зуб без наркоза? местный обязательно, а то можно болевой шок получить, а если делать общий- то кучу анализов и справок надо, да и наркоза бюсь больше, чем стоматологов, хотя их тоже не долюбливаю, вот и оттягиваю это мероприятие((
сам не растет, к сожалению. мне их назначили, что бы кровь пожиже сделать, так как стимуляция ее сгущает, и чтоб эмбриошки лучше закрепились