Войти

Элонва 150

Светлана
Планирую Волгоград
у меня АМГ -1.74  во втором протоколе стимулировали Элонва  взяли 8 из них 5 отличного качества 
0
08.02.2015
Светлана
Одесса

у меня амг от 0,08-до 0,50

0
08.02.2015
Знаю с 0,7-0,5 результаты, не внушайте себе
0
08.02.2015
1,5 это как? Главное, есть что выращивать
0
08.02.2015
Светлана
Одесса

ну это скорее 1 )а вы после элонвы что-то еще кололи ?




0
08.02.2015
Нет, я такое не колола
0
08.02.2015
Светлана
Планирую Волгоград
кололи по моему прегнил  точно не помню один раз 
0
08.02.2015
Ирина
Киев
Мне кололи Элонву 100 (вес до 50кг), АМГ 1,5, ФСГ в норме (не помню точно какой) . Взяли 7ЯК, 5 эмбрионов до 5 дня дожили два очень хорошего качества, но закончилось все ББ. Но у меня под конец стимуляции был еще оргалутран, гонал и прегнил.
0
09.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 16 дней Екатеринбург

Меня стимулировали Элонвой, взяли 14 клеток, до 5 дня дожили 3 эмбриона (2-отличного качества, один — хорошего). Подсадили одного — пролет. Сейчас в крио-протоколе, 6 февраля был перенос двух эмбриончиков. 

0
09.02.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог
Я тоже сейчас на стимуляции элонва, завтра укол! Перед Элонва 3 укола оргалутрана. не знаю чего ждать, в понедельник первое узи, потом расскажу!)
0
11.02.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Первый раз был хороший ответ, второй плохой, мне еще менопур потом добавляли

0
09.02.2015
Овитрель помогите разобраться

Похожие записи