ВСЕМ ПРИВЕТ, Я НОВЕНЬКАЯ.ПЕРЕНОС БЫЛ 31.01 2 БЛАСТОЦИСТ. НА 6 ДПП \\, А НА 7 И 8 МАЗНЯ. НА 9 ДПП ХГЧ 28. ДЕВОЧКИ ОПЫТНЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ПРОЕТ? МОЕ ПЕРВОЕ ЭКО
9ДПП ХГЧ 28 ЭТО ПРОЛЕТ?
Мама двоих (11 лет, 21 год)
Липецк
всё хорошо! у меня на 7 дпп — 2,83 , на 8 дпп — 10,64 , на 10 — 47,75. Потом остался видимо один эмбрион и рос уже медленнее. У ас похоже прижился один, берегите его и будьте спокойны!
0
11.02.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Смотрите динамику хгч черед 48 часов — шанс есть!!! Сдайте прогестерон, посмотрите его уровень, может нужно что-то добавить к поддержке.
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Истра
Рановато вы сдали Хгч, но если уже сдали, то смотрите динамику, через день. Вообще есть надежда, что все хорошо! Пока рано делать выводы. Удачи!
0
11.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Скорее всего имплантация была, но сорвалась ((((( К сожалению, что-то помешало (((( Но это должно дать только тебе сил бороться дальше!!!!
0
11.02.2015
Ответить
Москва
Кира, чтобы сказать однозначно надо смотреть динамику. Пересдайте на 11 ДПП и тогда уже станет понятно. А сейчас рано сдаваться.
0
11.02.2015
Ответить
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет)
Витебск
Хорошие циферки ХГЧ !!!
Да еще и // на 6ДПП...!!!
Да еще и // на 6ДПП...!!!
0
11.02.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Сложно судить,конечно.Нужно пересдать на 11-й дпп,тогда все будет ясно.
0
11.02.2015
Ответить
Екатеринбург
А я думаю, это хороший шанс, что все получится! Терпения вам!@@@@@@@@
0
11.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Заполярный
Про пролет говорить очень рано! Сдайте через день, нужна динамика.
0
11.02.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Москва
Кира не расстраивайтесь заранее. сдайте на 11 дпп и посмотрите динамику
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
Пересдайте через день, я думаю шанс есть.Удачи!
0
11.02.2015
Ответить
отменяю поддердку