Девочки,если на 3 дпп криошек 5 дневки после спонтанного хэтчинга, д-димер 111 нг/мл о чем это говорит,можно сказать,что была имплантация,вроде при имплант,д-димер растет,до переноса он был 246.
По сути все те же, что и в свежем пролетном, гормональные. Разве что только выделения жидкие водичкой добавились
0
12.02.2015
Ответить
Нужно обязательно! Ощущения очень субъективны и индивидуальны.
0
12.02.2015
Ответить
Если протокол свежий, то д-димер от стимуляции мог вырасти, а потом стабилизироваться. Это не значит, что нет имплантации.
0
11.02.2015
Ответить
