Войти

д-димер

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
У меня не рос в крио, был стабильно в пределах нормы.
0
12.02.2015
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

А ощущениякакие были?

0
12.02.2015
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
По сути все те же, что и в свежем пролетном, гормональные. Разве что только выделения жидкие водичкой добавились
0
12.02.2015
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

А если нет ощущений,можно надеяться на удачу? super_smilies025.gif

0
12.02.2015
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Нужно обязательно! Ощущения очень субъективны и индивидуальны.
0
12.02.2015
Если протокол свежий, то д-димер от стимуляции мог вырасти, а потом стабилизироваться. Это не значит, что нет имплантации.
0
11.02.2015
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

У меня криопротокол

0
12.02.2015
6-7 дпп трехдневочки 5 день после переноса в крио

Похожие записи