Ранее писала пост о выделениях из груди. Так вот с круглыми глазами я побежала к мамологу, онкологу и эндокринологу. Эндокринолог отправила на гармоны, результат: Т4(свободный тироксин) 14,9 (норма от 11,5-22,7) ТТГ(тиреотропный гормон) 0,84 (норма 0,23-3,4) Пролактин 286 Мамолог-онколог, направил на узи молочных желез и щитовидки. В молочных железах все ОК, в щитовидке жопа! 14 узлов от 4мм до 12мм расположенные в проекции всей доли, сходные по эхоструктуре, округлой формы, с ровными, четкими контурами, гипоэхогенным ободком, изоэхогенные неоднородные, умеренной внутренней васкуляризацией. Перешеек 4мм Объем железы 13,9 куб.см Регионарные лимфотические узлы не увелечены. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: эхографические признаки очаговых изменений щитовидной железы. Мамолог прописал след. лечение: Мастодинон на 3 месяца (гомеопатия) Поливитамины прожестажель гель (мазать грудь Сдать: ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Прогестерон К эндокринологу иду повторно завтра. Девочки, кто с этим сталкивался, кому какое лечение назначали и вообще насколько это опасно и влияет ли на зачатие и на то, что у нас не получается? P.S Вы себе даже не представляете, как я жду ваших ответов
У меня та же ерунда была,,,появились выделения из сосков,сиськи стали оч болезнеными,,побежала к мамологу,..гормоны,узи,выделения на онкоцитологию, все норм!
прописал Индинол,Циклодинон , АЕВИТ и успокоительное на 3 месяца.Говорит ,нерожавший организм буянит)Я сейчас допиваю последние таблы и меня уже ничего не беспокоит!
Я при беременности, лечилась от мастопатия, которая меня замучила, последнее время очень болела грудь, обезболивающее уже не помогали. Врач прописал гомеопатический препарат мастопол, принимала каждый день на протяжении 2 месяцев. Вес не набрала, чувствовала себя отлично. Сейчас я счастливая мама, кормлю грудью. Самое главное не отчаивайтесь, и не затягивайте с лечением.
я недавно закончила лечение. принимала мастопол 2 месяца, пила тоже поливитамины. чувствую себя прекрасно. никаких побочных эффектов. анализы в норме.