Длинный протокол, стимуляция.
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем привет!
пишу и для себя и вопросы у меня...
С 5 февраля я в длинном протоколе, колола Дюфастон по 0,5 мл, пью курантил, витамин Д и Фемибионю В Вс 15 февраля начались месячные, сегодня ездила на прием ко врачу, посмотрели меня на УЗИ говорит на правом яичнике спаечки не больние, он спит и даст меньше ЯК чем правый, правый уже начал работать, и чтоб выровнять их деятельность завтра уколоть 1 мл Дюфастона, потом опять по 0,5 мл колоть. А так все хорошо.
С завтрашнего дня так же начинаю колоть Гонал 3 дозы завтра, потом опять 3, потом по 2. И ВСЕ! Как вы считаете не мало препаратов? у некоторых почитаю, дак что только не колют и пьют
23, 25,27 на прием. На 2 марта операция примерно
. Опытные девочки, интересно ваше мнение 
С завтрашнего дня так же начинаю колоть Гонал 3 дозы завтра, потом опять 3, потом по 2. И ВСЕ! Как вы считаете не мало препаратов? у некоторых почитаю, дак что только не колют и пьют
23, 25,27 на прием. На 2 марта операция примерно
. Опытные девочки, интересно ваше мнение 
Наташа
Ириш, я не опытная, но вставлю свои пять копеек))) Во-первых рада, что ты вышла на активную фазу протокола!!! А во-вторых, за реакцией твоего организма ведь будут сразу наблюдать и если этих препаратов будет достаточно яичники дадут хороший отклик, а если будет маловато, врач сразу же скорректирует назначения. ))) Удачи и пусть все получится наилучшим образом!
17.02.2015
Ответить
Наташа
в основном витаминки ))) Пока только дифферелин колоть и метипред пить (там правда какое-то другое название, но смысл тот же). Теперь бы дождаться нового цикла )))
17.02.2015
Ответить
Наташа
Метипред – это препарат группы глюкокортикостероидных гормонов, в которых основным действующим компонентом является метилпреднизолон, оказывающий противовоспалительное, иммунодепрессивное и противоаллергическое действие (синтетический гормон).Метипред – показанияПрепарат Метипред имеет широкий спектр показаний, но что касается нашей темы, то его назначают для лечения гормонального дисбаланса – повышенного уровня мужских гормонов при угрозах выкидыша. Метипред помог забеременеть не одной женщине, его назначение при высоком тестостероне дает хорошие результаты – сбалансированный гормональный фон при гиперандрогении.Это из интернета. Хотя у меня с тестостероном все в порядке....
17.02.2015
Ответить
Екатерина скоро стану мамой
Ириш,все зависит от диагноза...и от врача!!!!Все будет просто супер!!!
17.02.2015
Ответить
e-lllenka
Удачи и беременного протокола!@@@@@Вы колете не Дюфастон (это таблетки прогестерона), а Декапептил или Диферелин. Но лучше не вникать)))
17.02.2015
Ответить
Дарья, сменила аву
Если яичник по их мнению спит, спроси, к гоналу может менопур добавить, не сразу, мониторинг подскажет врачу.
17.02.2015
Ответить

