Девочки, пришла справка из клиники на налоговый вычет. В ней прописано - Оплатил медицинские услуги стоимостью 222.200руб. Далее прилагается "Подробный отчет по продажам". В нем все услуги расписаны отдельными строчками. Например, прием врача уролога-андролога 2200руб, Эмбриологический этап 39000руб, Определение кариотипа 3500руб и т.д.
Вопрос вот в чем. Я так понимаю, что все эти графы нужно отдельно разносить в дорогостоящее лечение и недорогостоящее. А что относится к дорогостоящему?
1. ИМСИ?
2. Дополнительная оплата за проведения цикла ЭКО у ..... врача?
3. Назначение схемы стимуляции суперовуляции?
4. Эмбриологический этап?
5. Пункция яичников?
6. Хранение криоконсервированного биоматериала?
7. Перенос криоконсервированных эмбрионов?
И вам такого же счастья поскорее!!!!