Нет моих больше сил(((
Ни моральных, ни физических, ни материальных. 2 недели назад сдсделали ктг- ПСП 1,8. Сделали доплер, он в норме. Прописали актовегин и через 5 дней снова ктг. Неделю назад опять сделали ктг-ПСП 0,98, гуд, сказали повторить сегодня. Сделала-ПСП 1,43((( завтра опять на доплер.
Уже сил нет плакать((( у меня вопрос, если ктг опровергается доплером, зачем вообще мне его делать? ЧСС не скачет, но его можно и на доплере посмотреть... И если показатель ктг важнее и точнее, нафига меня отсылают на доплер, уже положили бы меня... А если и доплер завтра будет фиговый??? Я так хочу уже встретиться с малышкой!