Войти

ЯНЧУК ТАРАС ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

планирую беременность Екатеринбург
Классный врач, который работал у нас в ЦСМ в Екатеринбурге. Но мне не повезло к нему не смогла попасть он уехал в Питер. Врач от бога, фанат своего дела,  super_smilies010.gifя с ним переписывались , много вопросов было, находил время отвечать и еще давал советы. Жаль что не могу попасть к нему, не получается по времени  да и финансово пока не потянуть big_smiles_150.gifТак что желаю вам удачи!
0
03.03.2015
Мама девочки (32 года) Екатеринбург
Спасибо!!! Я знаю все про него хотела ехать к нему ))) а у девочек узнала что сейчас в ЦСМ тоже врач от бога молоденький Буев Е.Ю и я к нему решила идти и вот скоро в протокол ))
0
03.03.2015
планирую беременность Екатеринбург
Про Буева ничего не могу сказать, молодой, да отзывы положительные, главное , чтоб результат был. Так что удачи вам!
0
04.03.2015
Благодаря Янчуку у нас получилась замечательная дочь. У нас мужской и женский фактор, на естественную беременность шансов не было. Пошли в АВА Петер к Янчуку по квоте. Было два протокола, в первом получилось 4 эмбриона, правда пролет случился. Но мы не расстраивались, в крио оставалось еще 3 снежинки. Второй протокол прошел успешно, беременность наступила. Все процедуры переносила нормально, беременность была легкой, родила сама.
0
24.07.2021
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я слышала, что в Ава-Петер на Невском.
0
23.02.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
в даный момент на гагарина,но в марте вроде собирается на невский,а там цены в два раза выше(((тоже к ниму хотела
0
23.02.2015
Мама девочки (32 года) Екатеринбург
ДА ВРАЧ ОТ БОГА!!!
0
23.02.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
еще говорят оч хороший каменский,на невском работает) все его тоже хвалят и статистика хорошая
0
23.02.2015
Мама девочки (32 года) Екатеринбург
СПАСИБО!!!
0
23.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
он в  ава-петер. пока  вроде  на  Гагарина  но переходит на  невский.если уж гнять в  питер то к  каменецкому. Цены  на  невском выше  чем на  Гагарина.я  делала  у  нас в городе у  янчука  пролет и потом гоняла к нему на  консультацию в питер (на  Гагарина) честно не очень вдохновлена.
0
23.02.2015
Янчук - прекрасный репродуктолог! Не только профессиональный, но и очень душевный. Как прирожденный психолог). Я после 9ти лет бесплодия забеременела у него в протоколе. До сих пор благодарю бога, что попала именно к нему.
0
08.08.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Измир
Янчук принимает на Невском, и по ОМС тоже!!!
0
22.05.2018
Девочки, откликнитесь! Байбарина Галина Валерьевна

Похожие записи