Сегодня сдала утром гормоны, ну и ХГЧ конечно, хотя врач заклинал меня этого не делать.
Вот жду как карта ляжет.
Ещё, от дивигеля на животе раздражение, его куда-то ещё можно мазать?
7пп
Наталья, дивигель обычно наносится на кожу нижней части передней стенки живота, поясничной области, плеч, предплечий либо поочередно на правую или левую ягодицы. В инструкции рекомендуют чередовать места нанесения (я наносила гель только на живот). Удачи Вам 
0
24.02.2015
Ответить
дивигель нужно мазать каждый раз в разные места, мазала живот,бедра( с разных сторон), поясница, а потом опять повторяла живот и т.д.
0
24.02.2015
Ответить
Москва
А я мазала утром на живот вечером на внутреннюю Часть ног. Так врач сказала мне
0
24.02.2015
Ответить
Мне гинеколог говорила, либо на низ живота, либо на внутреннюю часть бедра.
0
24.02.2015
Ответить