Добрый день, девочки. Может кто был у гинеколога Сефиловой Е.С. в центре семьи и репродукции в Краснодаре на ул. Захарова. Что за врач ? А то записана к ней на прием, но нетни одного отзыва.
Спасибо всем ответившим!
Добрый день, девочки. Может кто был у гинеколога Сефиловой Е.С. в центре семьи и репродукции в Краснодаре на ул. Захарова. Что за врач ? А то записана к ней на прием, но нетни одного отзыва.
Спасибо всем ответившим!
Добрый день! Да была и мне очень она очень понравилась. Внимательная и доброжелательная.
Здравствуйте. Меня тоже к Сефиловой записали. Скажите а вы к консультации как то готовились, я че то прям переживаю....
Очень довольна от приема!!!!Врач очень внимательная, доброжелательная, а главное что не тянет со временем. не дает лишних анализов, переходит сразу к действиям!!!таких еще надо поискать!!!этот врач на вес золота!!!все решает быстро!всем рекомендую!!!!