Войти

Анализы после переноса.

Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Я бы на 4й сдала, Лен. А результат день в день приходит, кстати?

0
26.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
После 11 вечера в этот же день.
0
26.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Это хорошо, но кто в субб. скорректирует гормоны, если что...? Не хочу пугать!! Но всё же? Репродуктолог всегда доступен?

0
26.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Репродуктолог да, всегда на связи. Но она у меня такая... у нее всегда все хорошо.)) Оптимистка.)) А Шаблий, которая все и назначала не отвечает, к сожалению. Так что сдавать буду с надеждой, что все хорошо.
0
26.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Вот почему врачи бросают? Надо звонить!

Хоть репродуктолог радует)

0
26.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Приезжать надо, тогда ответят. А я не могу в Москву после каждого анализа мотаться.
0
26.02.2015
Наталья
Юля, 26 лет 1 месяцМария, 12 лет 6 месяцев Рязань
Лена привет ,я тоже гемостаз сдавала на 4дпп,потому что 5дпп попадал на восересенье.вы в нии гематологии сдаете?
0
26.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Нет, в НИИ результаты не сразу приходят. Я в гемотесте сдаю. А вы в НИИ сдавали? Как там вообще? Я только звонила туда, но ни разу там не была. Наталья, а у вас в беременность были проблемы с гемостазом? Нашли в Рязани нормального врача?
0
27.02.2015
Наталья
Юля, 26 лет 1 месяцМария, 12 лет 6 месяцев Рязань
Елена,я всю беременность там наблюдалась,постоянно гемостаз сдавала и там же у врача наблюдалась,у Скобина.девочки лаборантки очень хорошие,кровь берут хорошо и анализы качественно выполняют,колола фраксипарин прямо практически до 37 недели
0
27.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо за информацию. А анализы долго делают? Еще, может быть знаете где делают или делали тромбоэластограмму. Я так и не смогла найти где делают.
0
27.02.2015
Наталья
Юля, 26 лет 1 месяцМария, 12 лет 6 месяцев Рязань
Не за что.Лена там если я правильно помню в какие то дни гемостаз берут и делают дня 3 по моему,но лучше позвоните туда,по точнее скажут,еще напутаю вам тут)))а вот про этот анализ даже не слышала,в нии не делают да?((( здоровья Вам самое главное и пусть всё получится!!!
0
27.02.2015
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

на 4 дпп, если 5-ти дневка

0
26.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо, Яна.
0
26.02.2015
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
я сдавала на 4 и на 7 дпп.
0
26.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо за ответ.
0
26.02.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
лучше на 4 дпп
0
26.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо.
0
26.02.2015
20 д.ц :не поздно ли УЗИ Доплер, перед подсадкой

Похожие записи