Девочки, трэба
ваша помощь!)
У меня было три безрезультатных программы. Врач не захотела разбираться в причинах, просто "посоветовала" пройти четвертую...
Я молча ушла с приема и из клиники. Насовсем.
Год собирала и себя и финансы, естественно. Походила по клиникам, остановилась на маме. Два месяца подготовки у Любимкиной. И я готова. Теперь самое сложное - у кого проходить программу? Любимкина не ведет, выбирать можно между Сухачевой, Якуниной, Кикиной и Самойловой.
Девочки, что скажете? Кого выбрать? Я понимаю, что это не 100% удачи, но больше программ у меня не будет. Денег нет совсем 
Можете ли вы написать - кто из этих врачей вам нравится больше? Я так понимаю ,что самые опытные - Якунина и Сухачева, Кикина и Самойлова работают меньше, но я в предыдущей клинике была у именитого врача, с огромным опытом, а результата нет вообще!!
Может, лучше все-таки врачи менее раскрученные?
В общем, очень надеюсь, что вы поможете принять правильное решение.. Спасибо вам огромное. 






. 