Войти

кого выбрать в маме?

Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Была 1ый прием у Самойловой Т,А,. Мне советовали Якунину многие девочки (так же спрашивала кому отдаться:), но была уже записана и узнала к кому ток придя на прием (азписывалась после приема у Мсхалая, поэтому не вникала к кому попаду)

Впечатления положительные. отправила досоирать анализы и ждет меня в марте... но ничего не могу сказать как продукивно она работает. посмотрелана сайт. она там зав чего то там..

0
26.02.2015
Эрика
Москва
спасибо вам большое! а я у Любимкиной готовилась, она мне очень понравилась, ну прям очень! И общаться просто, и перезванивает всегда и самое главное, я поняла, что она понимает, что говорит и делает. Как бы просто это не звучало, но это редкость и очень важно для врача.
Она когда мне сказала, что нужно выбирать и переходить, я даже расстроилась.. 
0
26.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Она вызывает доверие... Прадва мне как новичку тяжело было вникнуть в ее вопросы :) она одно спрашивает а я другое думаю :)... спрашивает когда готовы в протокол? а я то в принципе мне по фиг... как скажете... а т.к. у нас МФ, и появились еще доп. траты... и я еще не определилась хочу ли я платно и я еще боюсь пролета... не подумала, что оплачивать нужно будет сразу... а мы как бы не совсем готовы... ну и посмотирев анализы мужа сразу начала стращать, что мол мы вас простимулируем  а если у него не найдут, то нужно будет ДС... а муж не согласен, если то все зря и деньги и время и здоровье, которое определенно страдает...

0
26.02.2015
Эрика
Москва
ну тут ситуация понятная — я за три платных программы выложила миллион почти. Результата нет. Ноль. Зеро.
Тоже вот набрала на еще один раз, больше не могу(((
Мне в предыдущей клинике чуть ли не 70% успеха обещали, не знаю, как я верила, дура.
В маме четко сказали ,что мой процент — это 42. Не выше. И почему-то я этой цифре верю больше
Ну вот с этим настроем я и иду. 
0
26.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

ну нам в Био-оптиме андролог дает ток 0,01% н успех... а в МАМЕ 30-35 %, причем с каждым новым визитом, %% снижается :),... на первом было 45%... на втором уже -10%...

Вот не знаю... насколько можно верить...

А где вы раньше делали ЭКО ?
0
26.02.2015
Эрика
Москва
ну врач же набирает информацию по ситуации. Есть цифры абсолютные — те есть статистика по всему миру. Допустим, 50. Но у каждой ситуации есть свои нюансы. И этот процент будет колебаться. 
0
26.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Да эт. понятно :) но они ж с какой то целью требуют у них сдавать анализы.. типа у них по другим нормативам сдают...

0
26.02.2015
Эрика
Москва
ну меня обязали сдавать там только спермограмму и эндокринолога, и еще пару-тройку. Но все остальные я сдавала в КДЛ 
а вас, что, все анализы заставили сдавать? 
0
26.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Ну спермограмму (уже второй раз пйдем) у мужа гормоны, у меня — эндокринолог + УЗИ, и узи молочных желез и малого таза. и если что то по узи мол.жел ей не понравится оправит к мамологу

0
26.02.2015
Эрика
Москва
про гормоны уточните — мне сказали не важно где их сдавать. 
0
26.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

повторные у мужа, попросил сдать у них (хотя они один фиг в инвитро отдают...)

но после курса лекарств еще раз сдавать и говорит по фиг где. а мне она сказала, крови и мазки все рано где ... они ж с этого прибыли не имеют...

0
26.02.2015
Эрика
Москва
не знаю.. Мне пофиг, кто с чего прибыль имеет или не имеет) 
0
27.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Ну... У меня это философский взгляд:) работая в торговле, совершенно бескорыстно могу консультировать людей, не преследуя цели, что бы купили именно у меня..  Но побывав в маме, отчетливо понимаю почему такие цены и почему обязывают сдавать что то у них. Они должны отрабатывать аренду и зарплаты.  Это все таки коммерческая организация... 

0
27.02.2015
Эрика
Москва
не соглашусь)))) побывав в другой клинике.. Там меня заставляли сдавать ВСЕ анализы именно у них (вич, сифилис, гепатиты и прочее, прочее)
На вопрос а собственно, почему? ответа нормального я не слышала ни разу.. Так положено, сдавайте. Нет, вон выход. И чем это объяснить с точки зрения торговли? 
Поэтому меня этот вопрос уже не парит. Я криминала не вижу. 
0
27.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск
Ну может в той клинике своя лаборатория:) а эти в реви по сдают:) 

0
27.02.2015
Эрика
Москва
не помню, это не суть. Суть в том, что ограничивают мое право на свободу выбора. Вот и все. А я не хочу сдавать в их клинике — у них цены огого! я лучше бы в инвитро сдала. а низзя! 
и пусть это объясняется как угодно, мне этот подход не нравится
0
27.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

:) мне тоже так не нравицца:) Мама мне нравится сервисом...  пока бьольше ничего проверить не удалось :)... не нравятся цены... по сравнению с др. клиниками, в этой пожалуй, одни из самых высоких..

0
27.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

А где вы до мамы были?

0
26.02.2015
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Kvika как у вас дела? Решились  на тезе? 

0
27.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск
Спасибо за внимание :) Да, будем делать. Сначала Тезе, потом если, найдут чего-нить, то ЭКО.

0
27.02.2015
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

0
27.02.2015
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Спасибоооо :)

0
27.02.2015
Да,забыла про Б. написать,со второй попытки получилось у Якуниной , но к сожал ЗБ на 8 неделе,но это уже другая история!!
0
26.02.2015
Эрика
Москва

Это не просто жалко, это ужас как жалко! Маруся, обязательно все будет у вас, и у меня, и у всех! 

Присмотрюсь к Якуниной, пишут, суховата она и жестковата... Это так? 

0
26.02.2015

суховата да,но мне это показалось что даже на пользу,безо всяких сюси-пуси-муси, все четко,на все вопросы отвечает,ничего не игнорирует,не жестковата ,вот не скажу,когда у меня хгч был положительным,я с ней по телефону связывалась несколько раз и она оч даже эмоционально мне рассказывала про поддержку,про мой отличный эмбриончик ,так что ...

Очень скоро ,я к Ларисе Сергеевне приду уже за моим мылышом,который останется со мной навсегда!!!!

0
26.02.2015
Эрика
Москва
дай бог, чтобы так все и было!  denis02.gifchild_2002.gif
Спасибо большое еще раз! Возможно, мне это будет нравится. Буду думать по поводу нее, спасибо 
0
26.02.2015

Отпишите потом,кто вас будет вести и вообще новости пишите про клинику,давно там не была!

0
26.02.2015
Эрика
Москва
договорились!!!! обязательно напишу! 
0
26.02.2015
Эрика
Москва

дай бог, чтобы так все и было!  denis02.gif child_2002.gif

Спасибо большое еще раз! Возможно, мне это будет нравится. Буду думать по поводу нее, спасибо 
0
26.02.2015
Эрика
Москва

дай бог, чтобы так все и было!  denis02.gif child_2002.gif

Спасибо большое еще раз! Возможно, мне это будет нравится. Буду думать по поводу нее, спасибо 
0
26.02.2015

Выбирать только вам, но я за ТС:) Сухачеву то есть.

0
26.02.2015
Эрика
Москва

А вы у нее забеременнели? 

Если не сложно, можете написать — как она в общении? Нет ли у нее звездности? 

0
26.02.2015

Да, у нее:) напишу в личку
0
26.02.2015
Эрика
Москва
ой, спасибо вам большое. Буду очень и очень признательна
Легкой беременности и родов!  super_smilies082.gif
0
26.02.2015

Спасибо! Удачи в поисках своего врача и пусть в этот раз все будет с положительным результатом! super_smilies086.gif
0
26.02.2015
Эрика
Москва
спасибо, Катюша!!! Я больше не могу уже.. Если честно( 
0
26.02.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Я была у Якуниной. И хоть родить получилось уже в другой клинике, но впечатления о ней остались хорошие. Корректная, терпеливая. Не было ни одного вопроса, который она бы не осветила. Обратная связь на 5 баллов (и вообще с клиникой обратная связь отличная). Она не сюсюкала, и мне нравилось общение по существу

0
26.02.2015
Эрика
Москва

Фиалка, спасибо огромное за отзыв. Я вот тоже смотрю на Якунину, но мне, если честно, нравятся все, ну чисто внешне...

Про обратную связь — поняла, мне это важно очень. Спасибо 

0
26.02.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Победы! @@@@@@@@@

0
26.02.2015
Эрика
Москва
super_smilies086.gif
0
26.02.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Я за Т.С.Сухачеву(хороший док-я шла к ней по рекомендациям девочек...которые по цепочке друг другу рассказывали свои истории о положительном результате-и не пожалела!!),то что я непутевая это другая история
0
26.02.2015
Эрика
Москва
Спасибо, Вита. Многие за Сухачеву!  super_smilies094.gif

0
26.02.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Да -она очень профессиональна,компитентна,внимательна,всегда объяснит доступно и даст правильный настрой(а это поверьте очень много значит!!!!)
0
26.02.2015
Эрика
Москва
Вит, спасибо! 

положительный настрой от врача — это действительно, важно! 

0
26.02.2015
Ольга
Планирую Москва
Я у Самойловой. Мой врач, очень нравится. Удача с первого раза. Теперь главное выносить с божью помощью.
0
26.02.2015
Эрика
Москва
Оля, а как она вам? В общении??
И поздравляю вас, как же здорово!!! 
0
26.02.2015
Ольга
Планирую Москва
Спасибо! Я безумно счастлива, но пока еще даже не вериться. У Натальи Александровны все по делу, видно что она знает, что делать. Спокойная, деловитая, но сюсюкаться не будет. Я тоже сначала переживала, что все говорят про Сухачеву и Якунину, а я не у них. А потом подумала, что раз на первый прием меня записали к Самойловой - значит судьба. И не пожалела об этом. Мне кажется врач конечно важен, но важнее эмбриология. Считается, что в маме она хорошая.
0
26.02.2015
Эрика
Москва
ой, Оля, спасибо. Я и к ней присмотрюсь.. Мне молодые врачи импонируют больше почему-то 
0
26.02.2015
Eлена
Анна, 18 летПланирую Москва
Я была у Кикиной 2 пролета, сейчас думаю на счет Сухачевой. Эрика в какой клинике у Вас были пролеты, можно в личку.
0
26.02.2015
Эрика
Москва

Как вам Кикина? 

Про клинику в личку напишу 

0
26.02.2015
Eлена
Анна, 18 летПланирую Москва
Ответила в личку.
0
26.02.2015

сухачева! из всех выбрала бы только ее)




0
26.02.2015
Эрика
Москва
Риточка, спасибо) 
легкой беременности
0
27.02.2015

Спасибо!




0
27.02.2015
Анжела
Чудо, 12 лет 3 месяца Москва
http://m.babyblog.ru/user/jerhat/3079265 почитайте,я сама ушла от туда после 2 протоколов
0
26.02.2015
Эрика
Москва
да я читала уже этот пост, причем давно. Но я эту девушку понимаю, у меня всего три пролета в другой клинике, и я бы уже ее взорвала) если честно big44.gif
Количество пролетов сказывается конечно на нашем состоянии, я сейчас не помню, мне кажется, у нее их всего было 8 или 9. Я бы тоже с ума сошла.... 
0
26.02.2015
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь
Жалко девушку :(   Нервы после такого сдадут  у любого нормального человека, в любой клинике в любой стране  у любого врача. 0039.gif
0
27.02.2015

Рекомендую Якунину Ларису Сергеевну!! Я когда пришла,сначала хотела к Сухачевой, но к ней очень много народу было и меня направили к Якуниной и я ни разу не пожалела!!

Вам Удачи!!!

0
26.02.2015
Эрика
Москва
Спасибо  super_smilies082.gif
0
26.02.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
мы когда после пункции лежали в палате, забегала Кикина к женщине, говорила, что взяли у нее 1 ЯК и мне показалось, что она грубовата и резка. ИМХО
0
26.02.2015
Эрика
Москва
Спасибо за отзыв. Плохо, что нельзя походить по всем-всем-всем....
Я б походила  big_smiles_280.gif 

0
26.02.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
Я у Якуниной, спокойная, отвечает на все дурацкие вопросы, всегда с ней есть связь. Мне нравится она
0
26.02.2015
Эрика
Москва
спасибо вам огромное! 
сейчас параллельно еще отзывы изучаю... 
0
26.02.2015
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь
Сухачева или Кикина.   Я собираюсь  к Сухачевой.  Хотя мне кажется Якунину тоже стоит рассмотреть.  Про именитых врачей я бы конечно  сто раз подумала, как правило у них много народу, минимум времени на прием  и полное отсутствие отвечать на какие-либо вопросы.
0
27.02.2015
Валя
Москва
Эрика, я к Сухачевой иду. Скоро начало. 
0
26.02.2015
Эрика
Москва
Валя, удачи вам! И мне)))
А когда вы начинаете? у меня все анализы готовы, я просто жду начала 
0
26.02.2015
Валя
Москва
Спасибо больное.  Жду месячных, по календарю дней  через 5 должны прийти.
0
27.02.2015
Валя
Москва

Эрика, я к Сухачевой иду. Скоро начало. 

0
26.02.2015
Краснодар, гинеколог Сефилова Е.С. в центре семьи и репродукции, ОТЗЫВЫ Клиника "За рождение"

Похожие записи