Девочки, всем привет!
Кто лечился или что-то знает о клинике "За рождение", о врачах этой клиники....поделитесь! Хочу пойти на приём, а потом на ЭКО к Торгановой - отзывы хорошие читала....Всем огромное спасибо!
Девочки, всем привет!
Кто лечился или что-то знает о клинике "За рождение", о врачах этой клиники....поделитесь! Хочу пойти на приём, а потом на ЭКО к Торгановой - отзывы хорошие читала....Всем огромное спасибо!