Девочки, милые, подскажите! Сделала эко в клинике "Фертимед"в Москве. У врача Смирнова А.А.. К сожалению, неудачно. Есть здесь те кто делали эко в этой клинике? У какого врача делали? У меня получилось всего три эмбриончика( двоих перенесли, неудача. Осталась одна снежинка! Очень хочется, чтоб все получилось в этот раз. Порекомендуйте врача!
Я думала от врача не зависит, а сейчас понимаю, что от всего зависит. Говорят, что Смирнова была звездой два года назад с результатом в 90%. А в 2014 как то не задалось у нее....