Войти

Порекомендуйте врача в Фертимед Москва.

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Не бывает результативность 90%!  Не верьте в эти сказки. Все зависит от факторов бесплодия пары, генетики и кучи др факторов. У каждого свой путь. Первый протокол часто называют пристрелочным, не убивайтесь, что не вышло. В крио даже выше шансы, малыш уже заморожен, восстанавливайтесь и за прбедой!

У меня подруга в фертимеде у Шамугии делала, у нее в анамнезе 2 внематочные, осталась без труб. Первый протокол-взяли 10 клеток, вышло 3 эмбриона , перенесли одного-неудача. Перед крио нашли полип, сделала гистеру, в крио перенесли двоих-один имплантировался. Сейчас скоро годик :-)

Вы видите? У пары не было проблем с естественным зачатием, чисто трубный фактор и то не сразу вышло. Так что не опускайте руки. И доверяйте врачу.

0
27.02.2015
планирую беременность Москва

А у нас все нормально в паре. У меня нет никаких проблем, кроме возраста (39). У мужа не очень хорошая СГ, но тоже нормально все. А зачатия не происходит... Было один раз 2 года назад- выкидыш. Причины неизвестны... 

Вот как то все неизвестно(( поэтому, я не сомневалась ни секунды в успехе переноса, а тут такое дело. Врачу доверяю, но какая то есть причина, почему не получается, а установить её должен врач. Вот и появились сомнения...

Руки не опускаю, но приходится торопиться уже)) время поджимает

0
27.02.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

А бесплодие не проблема разве? :-) у вас всего один перенос был, я правильно поняла? Может и не быть никакой конкретной причины. Не срослось. В крио получится. Перед крио можно проверить только мутации гемостаза ваши, чтобы исключить проблемы с кровью, сделать гистероскопию или пайпель эндометрия и допплер, чтобы проверить кровоток. Это все! Эмбриончик уже готов и ждет, все доп обследования (генетика и пр) сейчас не нужны.

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Я делала в "поколение некст" могу только там врача порекомендовать ;)
0
26.02.2015
планирую беременность Москва

Буду очень благодарна. Все получилось у вас?

0
26.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
С первой попытки )
0
26.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Завтра в личку напишу ;)
0
26.02.2015
Москва
Мы делали в у Смирновой в декабре 2014. У нас серьезный мужской фактор. Делали TESE, ЭКО+ИКСИ. У меня взяли 8 клеток, до 3 дня дожили 4 эмбриона, один отставал в развитии. Подсадили двоих(одного хорошего и того что отставал). На 10 дпп хгч был 4, на 12Дпп и на 14 ДПП был 11. Чуда не случилось, хотя очень верили.
25 февраля сделали крио перенос, подсадили оставшихся двух эмбрионов, очень верю и жду что все у нас получится) 
В целом, клиника, персонал и врач мне нравятся, ничего негативного не могу сказать. 
0
27.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
И мы делали у Смирной... И тоже пролёт, на крио эмбрионов не осталось. Ушли в другую клинику.
0
26.02.2015
планирую беременность Москва

Куда ушли? Как сейчас дела?

0
27.02.2015
Мама девочки (11 лет) Балашиха

у нас удача после второго Крио у Шамугия, я ее обожаю))))) но менять так сразу врача.... если вы ему доверяете, я бы не стала
0
06.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Артеника там делала оооочень удачно, а у них все очень сложно было с МФ
0
27.02.2015
Клиника "За рождение" лапороскопия в гос институте имени Павлова!!!!!!

Похожие записи