Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Тула

Врачи из Фертимед "Центр Репродукции и Генетики"

Мама мальчика (8 лет) Москва

У Смирновой забеременели с первой подсадки и родили сыночка в 2017 году. Протокол вообще по счету был 4ый, в фертимеде был 1ый. До этого 3 протокола было в клинике линия жизни.

Да, Смирнова не сюсюкает. Но когда у меня на 7 дпп начало "мазать" и я ей написала в 5 утра, в 6 утра она мне ответила!!! Так что я считаю ее очень внимательной! И всегда буду ей благодарна!!!

0
25.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

была у нее на приеме, она мне больше Нато понравилась, мы с ней похожи внешне. Единственное напрягает, что они все хотят мои яйцеклетки посмотреть и никто не смотрит на мой ХЭ. может на узи, что-то скажет

0
25.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я настояла на гистероскопии перед протоколом. Хотя мне не предлагали. Было все в порядке по оистероскопии. Но так, как это был 4ый протокол, я хотела проверить все.

Поэтому лучше перебдеть самой

0
25.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не пееживайте, Анна Анатольевна- чудесный доктор. Да, не сюсюкается, не "братаетсЯ", но очень вдумчивая, внимательная доктор с большим опытом. Все будет хорошо!

0
15.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

Решила иду к ней. Пока сама не попробую не узнаю. Рада услышать о ней хороший отзыв

0
15.01.2018
Москва
Таня, получилось с ней?
0
23.05.2024
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Смирнова не хуже как специалист, они просто в общении разные. Если не к НЛ, то к смирновой)

0
16.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

спасибо за отзыв. завтра съезжу, посмотрю. может она мне больше Нато Ливтеровны понравится.

0
16.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Они все равно друг друга заменяют постоянно))

0
16.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Конечно, Н.Л.классная!! Жаль, конечно. Но Смирнова тоже очень грамотная. Я не думаю, что вы потеряете в качестве. Они обе очень с хорошей репутацией!! Так, что идите смелее!! Удачи вам!!

0
16.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

спасибо. очень рада, что она тоже как и Нато Лифтеровна грамотный специалист

0
16.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Ух ты! Круть! Уже с направлением! Поздравляю! Пусть все получится! 🙏

0
15.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

Спасибо. Буду надеяться

0
15.01.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Как Это не работает? Я у неё делала по ОМС, результат в животике )

0
15.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

Я у неё в декабре была. Сразу сказала что иду по Омске. Она ни слова не сказала, что по Омс не берет. Может это с 2018 г.

0
15.01.2018
Нова клиник Клиника Исида

Похожие записи