Привет всем!
Прошу вашего совета!
Посоветуйте врача в нова клиник. Выбираю для нового протокола клинику, сходила туда на первичку, так как много положительных отзывов. Но впечатления не однозначные у меня, не очень согласна с рекомендациями врача. Думаю может сходить ещё к кому-то, все же от врача зависит в большей степени, а не от клиники.
Если можете посоветовать, к кому наоборот не надо идти, тоже прошу высказаться))
И может знает кто, есть отличия в уровне оборудования, квалификации и т.д между их филиалами
Заранее благодарю всех откликнувшихся!