Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Нова клиник

планирую беременность Щелково

Я бы выбрала огородникова, чисто интуитивно)

У Зориной была.Еще в Альре.
Какой бы звездной она не была,совсем не понравилась.
0
16.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

А почему зорина не понравилась? Интересно) звёздные врачи, как я поняла, тоже не боги) а у огородникова были, или по отзывам просто?

0
16.01.2018
планирую беременность Щелково

У Зориной была 6 лет назад в протоколе. Конвейер сплошной. Никаких тяжелых анамнезов нет. У меня трубный фактор. у мужа все ок.

Получили 16 клеток. Но увы, до 5 дня ничего не доросло.
Тут сомнительно конечно, может не совсем стимуляция подошла, может эмбриология. Но я говорю о том, что у меня возникло ощущение полнейшего конвейера, хотя на тот момент в Альтре не было ОМСниц.
Толком ничего не объясняла и в протоколе не мониторили ничего кроме Ддимера.
У Огородникова не была. Я же говорю это чисто интуитивно) Да и у меня уже ощущение, что пора идти к Ре мужчине) мне с ними проще общаться)
0
16.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

У меня тоже об альтре такое впечатление сложилось.. Все по шаблону как то

0
16.01.2018
планирую беременность Щелково

Ладно по шаюлону когда по ОМС делаешь. Хотя тоже приятного мало. Здоровье то от этого не прибавляется.

Но вот когда ты за конкретного врача еще 20 000 руб. доплачиваешь и чувствуешь себя едущей по конвейеру. вот тут совсем разочарование.
Я не знаю как сейчас ведет себя Зорина с пациентами. Тогда было такое равнодушие.
нет, мне не надо обнимашек/целовашек, но заинтересованность врача должна все же быть тоже в положительном исходе мероприятия..
0
16.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

По мне так по омс врачи тоже деньги получают, только из другого источника, и раз уж врачами назвались, должны ответственно подходить к делу..

0
16.01.2018
планирую беременность Щелково

я согласна полностью. Но практика показывает. что им не всегда интересны ОМСницы.

0
16.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ну и дураки)) каждая омсница это потенциальные крио и плюс репутация))

0
16.01.2018
планирую беременность Щелково

ну и отзывы про Огородникова хорошие в сети.

0
16.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я у Огородникова, ориентировочно в марте в протакол. Хороший врач, про него много информации в интернете и отзывов. Он давно занимается ЭКО. Заведующий ЭКО отделением

0
15.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо за отклик! Удачи в протоколе! А почему только в марте?)

0
15.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

У мужа на работе были большие проблемы, стресс. Пришел сдать спермограмму, результат оказался просто ужасным, хотя до этого у нас мужского фактора не было, только женский. Врач сказал пересдать через месяц. Сказал, что один месяц ничего не поменяет. Если результат всегда был хороший, возможно все восстановится. Так что мне назначили с 7-10 день цикла придти на плановое УЗИ, уже с результатом спермограмма, а это будет в начале февраля. И в марте в протокол

0
16.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

А, понятно тогда! Мы тоже мужа готовим витаминами)) Вам для улучшения сг назначили что то?

0
16.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет. Сказали просто пересдать. С результатами планируем ещё к андрологу сходить.

0
16.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ещё, мне Огородников понравился, тем, что не назначает лишних анализов. Я на первичной консультации была у другого врача, так она мне такой список анализов и врачей дала, что у меня волосы дыбом встали. А он направляет только к тем, кому положенно в обязательном порядке и ничего так сказать от себя

0
16.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Иногда конечно очень много назначают, что руки опускаются. Как будто все анализы мира сдать надо ( как в сказке, пойди туда не знаю куда)))

0
16.01.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

А у кого были?
Я делала в филиале на Лобачевского, но была и в другом. Разница пожалуй в размерах. Но палаты, оборудование и так далее - хорошо и там, и там. Главное - специалисты. Я делала у Калининой, также могу порекомендовать Огородникова, Охтырскую. Не очень понравилась Романова.

0
15.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо большое за подробный ответ! Я у малышевой была.

0
15.01.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ее не знаю, не могу ничего сказать. Вроде читала хорошие отзывы. Сходите к другому Ре, если есть сомнения

0
15.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Добрый вечер ))) вот и я была у Малышевой и тоже под сомнением , хотя читала положительные отзывы о ней .

0
15.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Рекомендации у их врачей действительно оставляют желать лучшего. Нам Охтырская например предлагала использовать донорский эмбрион при том, что у нас проблем серьезных не было, и вообще до нашего протокола она давала нам время на ЕБ.

0
17.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Не первый раз уже слышу про донорские предложения от врачей новы.. С чем это интересно связано.. Мне вот про донорство слава Богу ничего не там врач не сказала. Я впечатлительная, меня бы это ввергло в отчаяние.. И так на грани.. Но мне назначения врача тоже очень странными показались. Спасибо что делитесь мыслями!))

0
17.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Я тоже очень впечатлительная и уже думала разреветься прямо там, но потом подумав я поняла, что так не должно быть! Дело в том, что у нас проблем особых не было, мне пролечили эндометриоз и нам дали шанс самостоятельно забеременеть, а затем уже мы пошли в протокол, где нам сказали, что проблема с эмбрионами! При этом, какие конкретно проблемы нам никто не ответил! Ну вот какая может быть с ними проблема, если мы с мужем просто вдоль и поперек обследованные и у нас все в порядке? В общем у меня две мысли: либо у них такая никчемная эмбриология, что они прикрывают свои косяки "проблемами с эмбрионами", либо они намеренно губят малышей, чтобы всех гнать в донорские программы и получать дополнительные деньги.

0
23.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Да не, нет смысла им губить эмбрионы.. Не думаю.. Но почему дэ предлагают, не понятно конечно.

А проблема с эмбрионами может быть не в чем то конкретном, в эмбрионах самих.. Это либо мф, либо возраст, либо сия. Но не донорскими же пользоваться!

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я у Огородникова делала, его и советую. Еще пошла бы к Охтырской, очень грамотный думающий врач. Разницы между филиалами нет, на Лобачевского просто от метро подальше, но я короткой дорогой шла 10 мин обычно максимум Ну и на Спортивной там чуть новее, они же недавно открылись

0
15.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Про огородникова вообще много хорошего пишут, спасибо за отклик!)

0
15.01.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

он очень классный врач! в отличие от женщин врачей, не зависит от настроения, всегда всех пациентов помнит, ему не надо на приеме напоминать о себе, такое ощущение, что он живет работой, в общем фанат своего дела

0
15.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

То, что своим делом болеет, это конечно огромный плюс!

0
15.01.2018
планирую беременность Москва

к Цораевой сходите, она очень хорошая врач, принимает в Нове на Спортивной.

0
16.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ! Вы же недавно у неё?

Я была кстати у неё на первичке в альтре))

0
17.01.2018
планирую беременность Москва

Не очень давно, но она из всех, у кого я была, реально лучшая

0
17.01.2018
планирую беременность Москва

Я у Охтырской. Надеюсь, получится сделать по ОМС

0
16.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ! А вы давно у охтырской?

0
16.01.2018
планирую беременность Москва

Наблюдаюсь 3 месяца...или больше, но не суть. Лечим пока мужа. Добавляйтесь в друзья

0
16.01.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Моя подруга делала у Козловой, она сейчас в Нова Клиник работает. У подруги удача с первой попытки у неё. До этого дважды ЗБ с другими врачами. Я у неё тоже была на консультации, Грамотная и немного строгая. Я в итоге выбрала другую клинику. В Нову сейчас перешла Зорина. Она вообще суперская. Очень грамотная и отзывчивая. Правда, я у неё была, когда она ещё в Альтре работала.

0
15.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо за отклик! Козлова прям крутая такая, судя по её послужному списку))

0
15.01.2018

по моему по омс там нельзя выбрать врача самому или вы платно идете?

0
15.01.2018
планирую беременность Москва

Насколько я поняла, там все по ОМС будут брать пациентов, если к ним просятся.

0
15.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Химки

Я у Охтырской, мне все нравится

0
15.01.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ! Лёгкой вам беременности!

0
15.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Химки

И Вас удачи во всем!

0
16.01.2018
Эко по ОМС МО МОНИАГ или Биооптима Врачи из Фертимед "Центр Репродукции и Генетики"

Похожие записи