Девчонки записалась на 10 число к Кармызовой , у меня по плану 9 числа должны месики начаться. Видимо начнем-с.. Очень уже хочется скорее все чтоб произошло!
Кто делал крио, размораживались хорошо? У меня 5-ти дневки отличники есть в заначке
хочу , чтоб все получилось!!!!!! Начинаю очковать и писать всякие переживательные глупости))) Так что ждите, я не специально, это нервное 