Войти

На какой день начинается крио протокол на згт?

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

мне сказали на 20-22 ДЦ приходить, если я выберу на Згт делать




0
05.03.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

у вас значит крио на блокаде будет, згт на 2-3 день цикла начинается

0
05.03.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

да? может, это имелось ввиду приходить на 22 ДЦ, а начинать позже...сама не знаю))




0
05.03.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

а смысл приходить раньше? все равно придеться повторно на 2.3 день смотреть, чтобы эндометрий был тонкий, кист не вылезло.... а с 20 дня обычно дифферелин назначают в день приема

0
05.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Спасибо. Мне еще надо офисную гистеру сделать перед. Врач не согласен в одном цикле и гистеру, и подсадку делать!
0
05.03.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
мне моя разрешала, даже наоборот говорила- пусть там эндометрий поскребут для лучшей приживляемости. а вроде клиника то у нас одна!

0
05.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Января витроклиник у горской. Попробую еще просить!
0
05.03.2015
у меня с пятого
0
06.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
У меня на 4-й начался
0
05.03.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

на 2-3

0
05.03.2015
Томография перед крио протоколом можно? Элонва. Самочувствие

Похожие записи