Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Салават

Начинаем)

Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Я тоже борюсь! Впереди еще долгий путь, но зато позади -8 кг. Сижу на диете Кима Протасова.
0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
ого, -8 это уже круто!!!!!! Я тоде так хочу)) что за диета Оль, расскажи?
0
06.10.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Очень мне нра)) Совсем не голодная. Колличество пищи практически не ограничено, да и есть можно после 6:

http://hudoi.ru/kim/

0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
да, инетересная диета. Попробовать можно. Получается что в первые две недели овощи, молочные продукты и яйца можно? А во вторые две недели еще и мясо с рыбой добавить. Так? А вот сыр ты в каких количесвах ела? В принципе соль раз нельзя, но можно сыр и овощи, это решает проблему во многом. Так я могу продержаться долго)) Сейчас Макара спать уложу и пойду в магазин схожу, куплю все что нужно)))
0
06.10.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Сыр имеется ввиду только до 5 %. Это фактически зерненый творог. Соль я ела и ем. Салаты заправляю йогуртом-активия без добавок, получается как сметана. С третьей недели ела и рыбу, а вдругой день куриную грудку, или говыдину тушила. Иногда и овощи тушу. Горячего хочется. Завтракаю почти всегда творогом, крошу туда яблоко. Кофе с сахорозаменителем. Короче, я не чувствую, что на диете))) Удачи! Напиши потом, как оно тебе!
0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо Оль большое!) Буду пробовать)
0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Оль, а овощи тушишь на оливковом масле да?
0
06.10.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
На водичке))) Я масло пока совсем не ем.
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
+2 кг добеременного веса? Да я бы от счастья прыгала, если бы столько видела! У меня +10 - и хоть ты вообще не ешь, никуда не уходят!
0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
ну если о беременности был вес 60, то +2 это счастье) а вот если до беременности +.......в общем плачу, когда стою на весах))) все, надеюсь к новому году будут какие то результаты))
0
06.10.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Что ж ты все плачешь то? Вот мне стыдно сказать сколько, но могу сказать что надо минус 25-30 кг. И я знаю, что смогу))
0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Оль, у меня и до Б был лишний вес. Вот поэтому и мне надо примерно 30 кг сбросить) Но это все мечты)))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Я сейчас как раз занимаюсь собой - тоже до НГ поставила себе планку. Исключила хлеб, мучное, картошку и сладкое. Каждое утро пью теплую воду с яблочным уксусом и медом, вместо завтрака и ужина ем печеные яблоки... Кстати, 60 у меня никогда не было (ну может было лет в 16))) До Б было 65-68, рожать пошла почти 90 ))))))))) сейчас 80, вот никак не изгоню эти лишние хотя бы 10 кг... У нас все получится. Хоть мои и говорят, что я стала аппетитная женщина, но мне нафик эта аппетитность не... ну Вы понимаете)))))))))))
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец
у меня так же(
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Я поддерживаю! Я хоть и минус 6 добеременные, но если добеременные 76...то мне грустно( И что то сил нет моральных двигаться дальше...
0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
ирин, ну куда тебе дальше то)) ты так классно похудела и здорово выглядяшь!
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Согласна) Я теперь ого-го! Но все таки я хочу весить 66...Это еще 4-5 кило убрать надо. Такая мелочь! Я столько смогла похудеть, а вот чуточку эту ну никак не могу! Может просто спорт+рац. питание? Я уже вторую неделю занимаюсь отсюда 
0
07.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
а может просто уже просто больше организм у тебя отказывается худеть? Модет тебе больше и не надо?) Буду стараться рационально питаться. На конкретной диете сидеть сложно, а вот не есть сладкого, мучного и после 6 это возможно. Буду стараться) Уже точнее начала))
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
мне подтянуться бы, заняться спортиком, но без правильного питания результата не будет. вес мне уже не интерестен, хочу быть более спотривной, что ли...
0
07.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
ты сможешь Ирин) Я в твоей силе воли не сомневаюсь)
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Даша,я с тобой.Я тоже ,как слон,на 6 кг больше добеременного веса стала.Может просто заклеить рот))))))))))))Мне Липунова во время беременности и моей водянки говорила:"Не можешь худеть?Заклей рот"))))))))))
0
07.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
тогда и руки связать надо, что бы рот не расклеивать)))) легко сказать беременно женщине....заклей рот! Когда все подряд хочется съесть) Но мы же сейчас не беременные, так что давай будем стараться)))
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
кстати я похудела на кремлевской диете за 5 мес на 17 кг.Исключила сладкое,мучное,хлеб,картошку и пиво.А сейчас не могу,сила воли сбежала от меня))))))
0
08.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

она видимо и от меня сбежала))

0
08.10.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Держись, Дашуль! С твоей-то силой, думаю, у тебя все получится! Будем ждать положительных результатов от тебя!
0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
вот блин в этом деле мало силы воли у меня))
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Понимаю! Но раз уж решилась, то надо!!! И я вот, глядя на тебя решилась тоже поработать над собой. С моими 54 кг особо бороться не надо, а вот подкачаться стоит, так что, с завтрашнего дня я буду заниматься физ.упражнениями.

0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Хочу с тобой за компанию! Тоже лопаю с преогромным удовольствием конфеты, пироженки, тортики, булки((( Не могу отказаться.
0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
пошли со мной)) вместе веселее)
0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
Ой Дашуль, я к тебе присоединяюсь. Будем худеть вместе.
0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

давай Оль, вместе вроде как легче будет. Будем друг друга подбадривать) вместе будем плакать о не вкусных конфетах и кушать вкусную капусту)))

0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Салават
Даш,могу посоветовать систему минус60-это не диета а система правильного питания,я по ней скинула 7 кг,подключайся к сообществу- там всё понятно излогается.
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
я с тобой))) четвертый день прыгаю с монстром Джиллан андерсон))) по 20 мин в день...вот еще бы начать контролировать ккал))
я на этом сайте фигуру возвращаю http://www.dietaonline.ru/
0
06.10.2011
Витамин Д и санки Ходунки

Похожие записи