Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Самара

С понедельника начинаем новую жизнь?

Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ты моя спасительница!!! Я отожралась нереально +10 кг за год((( 

Рост 175 

Вес 89,6!!!! Прикинь какой я свин!!!

Хочу 65! 

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
я прям такой же свин! при росте 157 у меня 70 кг! Хочу хотя бы снова 62, я так себя устраивала.
0
16.01.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Все боевая подруга будем худеть вместе 

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
не хочешь малышеву заказать себе на первый месяц для стимула? У меня в том году за первый месяц на ней 7 кг ушло. А потом сама бы готовила. ПРосто когда за месяц за бабки скинешь килограммов эдак 5, то потом жалко становится отжираться и продолжаешь)))
0
17.01.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ссылочку дашь на нее?

0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
0
17.01.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ань как думаешь брать обычно или фитнесс?

0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
обычную бери. И с рисовыми разгрузками. Пытка, эти рисовые разгрузки, но эффект прям классный
0
17.01.2015
планирую беременность Екатеринбург

Девочки, что будете применять для похудения? Какую диету? Я была на Дюкане, но как-то без особого результата. Тоже хочу. 174 рост, 86 кг... Аж, страшно писать такте цифры. Хочу 65

0
16.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
мне нравился Протас а главное результаты были. )
0
18.01.2015
планирую беременность Екатеринбург

она похожа на Дюкана немного. Так как ее начинаем или что-то другое?

0
18.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
не просто. постараюсь снизить сахар и потребление вкусняшек-вредняшек..
0
21.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
вот и нашла я рост)
0
02.02.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Так))))я с вами... 172см 63.3кг цель 56.
0
16.01.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мариш какая ты худышка! Прямо моя цель!!! Я отожралась пипец!!!

0
16.01.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это я раньше думала что в спокойствие и тишине тяжко худеть.. это ж не отвлечешся... все мысли о еде... как же  я заблуждалась.... теперь забегаешь на кухню в свободное время и тащишь в рот, что есть под рукой.. ибо нет времени- это теперь мой девиз...  в этом вся моя проблема.. нет сложности себя ограничить.. но нет и времени и приготовить для себя... а нужно себя настроить и организовать.... я тоже борюсь, сонечко.. вот перед годовасием мне удалось.. а сейчас опять набрала... весила 61... очень надеюсь, что мы тут друг друга протонизируем))) все должно получится!!!! 

0
16.01.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Конечно вместе легче настроиться!!!

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
нет, и не стыдно худеть с такими параметрами?)))) нас в смущение вгонять)))). Стройняшка!
0
16.01.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сонечко)))) спасибо, дорогие)))  но так хочется как в 25)))  с вами я все смогу))) 




0
16.01.2015
планирую беременность Екатеринбург

Девочки,  может уже начнем? Я вот решила и с питанием, и с тренировками. С 23.01 заказала диету Е. Малышевой, т.к. самой  готовить и предусматривать калорийность поняла, что сил и времени не хватает. Чего только не перепробовала. Почитала по этой системе питания максимально сбалансирована калорийность и присутствует разнообразие, что немаловажно. Вообщем попробую месяц посидеть т.к. с 23.02 начинается православный пост, а я его держу строго уже более 10 лет. Не получится программу держать т.к. там есть мясо и молочные продукты. Но тме не менее. Хотелосьбы с 86 до 80 за месяц снизится! Это моя цель! А ваша?   
0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
а рост можно? я тоже на Малышевой с 31.01. Там вроде есть вегетарианское меню?
0
02.02.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
и я хочу! сейчас 96 при росте 170, в прошлом году похудела со 107 до 86 , после нг встала на весы и охуууууууууууу -99.5 вот уже радует 96...... я на Миримановой любимой + шейпинг+ аква+ обертывания
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
а какая цель? 86?
0
02.02.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
цель 80
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Я всех толще 155 — 78кг. — на вид как буд-то меньше — но мои механич. весы показывают именно это) Вообщем, что есть, то есть. Это последствия моего гормонального заболевания + згт + всех протоколов((( 
Думаю неужели я добившая беременности неимоверным трудом — не скину эти ненавистные кг.
У меня ПП+спорт. Основная цель 48кг. Хотя была и 42. Первая цель 70 кг.

0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
все получится! Я в том году начинала с 80 при росте 1,57! Сейчас стартую с 71,5 (в том году сбросила до 62)
0
02.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Девочки попробуйте диету Усама Хамдий, это супер диета белковая. У нас на работе все на неф похудели. За неделию уходит 3-5 кг. И это не обман, не знала бы не советовала. Диета действительно работает, но при условии если вы соблюдаете все правила.
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
надо почитать про нее
0
02.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
я с вами)
на сегодня вес 79 ( О,Боги! КАК я могла разожратся так?)
рост 168 см  цель хотя бы 70. а там посмотрим.
загадывала до НГ 75   ага в НГ вплыла с весом 77,6 и...понеслось..Олевье, картошечка, колбаска...тонны конфет и тортов до сих пор оторватся не могу.
Кефир так и плачет обо мне)
так что Худеющие я с вами super_smilies086.gif
0
17.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Зачем так мучатся? День на кефире,на рисе?это же ничего не дает)
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
это ж я для красного словца)
день на рисе мне многое даст, я в последнее воемя зажралась соленой рыбой, мне надо просто элементарно первым делом согнать застоявшуюся жидкость, для этого и рис). он мне шикарно помогает
0
17.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
И меня к себе возьмите, а то что то в руки себя не взять. рост 159 вес 61кг хочу 53
0
16.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

И я хочу!!!!!!! Заказала себе хулахуп тяжеленный буду крутить. И стараюсь побольше ходить. Минимум сладостей и хлебобулочных. На какие-то спецдиеты садиться не буду. 

165-56-6кг

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Сегодня  наконец взвесилась, + 2100 за праздники, думала будет хуже. Сегодня начинаю снова худеть. РОст 164, вес 62,1, цель 54
0
19.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Солнце, я конечно с вами! Я уже начала потиихоньку. В пятницу утром была 73,3, цель65. Рост 171
0
18.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
И я с вами 170-64 хочу 58. В октябре была 70, уже похудела на 6кг. ПП+спорт. Но вес стал и больше не сместа.
0
17.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я с вами.  Рост 164 вес 74 . Цель 68

0
22.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Прага
Я с вами,рост 176, вес 79,6 цель пока 75 а потом и 70 можно.
0
17.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Возьмите меня к себе. Рост 164, вес 57, хочу 52

0
16.01.2015
разожралась((( Редуксин для снижения веса!

Похожие записи