С двух протоколов. 1 на сумму 196.000 и второй на 229.000...все анализы и справки сохранены, сегодня муж ездил в маму за справками, говорит настольгия приятная) девочки а сколько по времени ждать денег и сколько я могу прлучить их с 2 протоколов? Сколько вы получали?
Лиза, чтобы ответить на твои вопросы, нужны подробности: 1. протоколы были сделаны в 1 год? 2. сколько Мама нарисовала тебе в справках с кодом 01 (обычное лечение) и 02 (дорогостоящее лечение) 2. и нужно посмотреть сумму уплаченного подоходный налог за год/года за который ты подаешь на вычет.
По закону налоговая проверяет декларацию в теч. 3-х месяцев с даты подачи и 1 месяц дается на выплату. Итого 4 месяца..
я недавно за 2012 год получила 47 т.р., сдала декларацию в середине декабря, деньги пришли на карточку в начале февраля, то есть как мне кажется достаточно быстро. еще была приятно удивлена организацией работы налоговой: много окошек, быстрая очередь, достаточно вежливые специалисты
13% от всей суммы.
Оформляли всегда в конце марта, денюжку получали летом)) в июле-августе