Войти

Завтра УЗИ!

Как я Вас понимаю! Я помню шла на ватных ногах! ПЯ уже увидели, можно выдохнуть, теперь расти будете super_smilies086.gif
0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Спасибо!
Ой не знаю, когда я выдохну)) наверное еще не скоро

0
05.03.2015
Как мне сказали, что теперь никогда))))) super_smilies086.gif
0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Ну это в общем тоже верно)
0
05.03.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Желаю удачи и услышать завтра любимые сердечки!) love.gif

0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Спасибо большущее!
0
05.03.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
сб от 19 тыс хгч
0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Тогда еще рано, конечно.
0
05.03.2015
Yuli Я
David, 10 лет 8 месяцевElias, 10 лет 8 месяцев Ольденбург

У меня завтра 25 ДПП 3х дневочек. Тоже иду на УЗИ, не могу дождаться. На 15 ДПП ничего не увидели, хотя ХГЧ был 1371, значит либо днойня, либо ... не хочу и думать, сильно переживаю.
0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Татьяна, не переживайте, на 15 ДПП вообще практически нереально что-то увидеть, все будет ок!
0
05.03.2015
Yuli Я
David, 10 лет 8 месяцевElias, 10 лет 8 месяцев Ольденбург

Спасибо! Вам тоже удачи.
0
05.03.2015

рада за вас,Ирин, помню все переживания))

желаю удачи и здоровья малюткам!

у меня вопросик-смотрят вагинально или с полным м пузырем?

0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Спасиибо! Переживаний стало немного меньше — благо ХГЧ хорошо растет.
Первый раз смотрели вагинально, как сейчас будут — не знаю. Скорее всего так же.
0
05.03.2015
уф,класс)
0
05.03.2015
Anny
Планирую Москва
Удачи!!! @@@@@@  С таким хгч возможно даже СБ уже будет :)) ттт на вас!!!
0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Ой-ой, вот было бы здорово! Спасибо!
0
05.03.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
сб от 19 тыс хгч
0
05.03.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Удачи огромной!!! Все будет хорошо! Ждем завтра радостный пост ;)

0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Спасибо! Да уж, если все будет хорошо, то я уж точно не вытерплю — все разболтаю)
0
05.03.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
angel.gif
0
05.03.2015
Жужка
Москва
Не переживайте, ХГЧ у вас хорошо растет значит и малышу с вами хорошо и он развивается по срокам. На счёт эмбриона, может и не увидите. Вот у Ланы даже на 25 ДПП его не видно было а на 30 ДПП все нашли и сб видно.
0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Спасибо! Значит если что, не буду переживать)
0
05.03.2015
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Ух как меня трясло перед первым УЗИ, кое-как штаны расстегнула.... 

Желаю вам услышать только хорошие новости!!!! Эмбриончика еще может и не будет видно, но ПЯ уже будет большое и красивое, это точно! 

0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Я чувствую я так же буду)) Это хуже ХГЧ)
Спасибо! Жду новости от своего яйца)
0
05.03.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
скорее всего большой красивое яйцо))) ну, может, желточный мешочек))) сб обычно от 19 тыс хгч и примерно на 28 дпп, удачи)))
0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Большое и красивое — это хорошо) Спасибо!
0
05.03.2015
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
Удачи вам!!!! Для сердечка еще рано.
0
05.03.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Спасибо! Ну и не будем тогда на него рассчитывать)
0
05.03.2015
С Богом!!!
0
05.03.2015
3 дпп!!! Тест!!! 7 ДПП и герпес

Похожие записи