Вопрос тем, у кого больше 3 свежих пролетов

у меня 4 свежих пролета. на КРИО ничего не было. решили с врачем в ЕЦ собирать, оплодотворять и замораживать. На всякий случай подала на квоту. Повезло квота пришла как раз перед М. по квоте простимулировалась, пунктировали, в итоге заморозили 2 пятидневки отл. Теперь есть криошки. Так что буду их подсаживать. Может и в ЕЦ еще что возьмем. У меня в свежих то же Д-димер бешено растет. больше свежие делать не буду.Удачи огромной в нашем трудном деле!
06.03.2015
У меня тоже 4 свежих пролета и один крио пролет,без имплантации.Мое мнение идите сначала на крио.По гистере с врачом согласна за цикл сделайте.
05.03.2015
Делай гистеру обязательно и до переноса. Если вдруг что найдут время будет пролечить.
05.03.2015
А что пили чтобы качество клеток улучшилось? Или протоколы меняли?
05.03.2015
Заменили пурегон на Гонал с Менопуром. Еще я пила овариомин, Q10 и рыбий жир.
05.03.2015
Напишите схему таблеток и за сколько до начала протокола начали пить эти лекарства?
05.03.2015
От балды пила, часто забывала. Начала примерно за месяц. В протоколе тоже пила до подсадки.
05.03.2015
Тебе врач назначила?
05.03.2015
Нет, сама. Она говорила только про овариомин и то поздно сказала
05.03.2015
Гистеру и перенос в одном цикле не делают. Делайте гистеру и в следщем цикле за кртошкой!
05.03.2015
Офисную делают. Мне врач разрешал, там нет наркоза, только осмотр- почему нет
05.03.2015
Это да, но после 4 пролетных свежих, вряд ли все будет по гистере идеально. Дай Бог, конечно, чтобы гистера ничего не показала)
05.03.2015
Так я уже три раза гистеру раньше делала. Во второй раз были полипы
05.03.2015
Мы с тобой в одинаковой ситуации. У меня тоже в витре 1 крио, но я решила раз дали квоту наверно сначала свежий. Если свежий затянется по срокам- тогда в крио схожу. У меня проблема в обязательной гистере, иначе бы я давно забрала криошки. Перед свежим я её делать не хочу. Жду.
05.03.2015
Мне тоже дали квоту в цкб. А тебе куда? Когда вызовут неизвестно. Особенно не надеюсь. Не решила, что дальше делать. Пойду в субботу к Горской, посоветуюсь. Изначально хотела в апреле идти в свежий протокол, по квоте или платно не важно
05.03.2015
Конечно подсаживать!а потом делать свежий,чередуйте если можно так выразиться)
05.03.2015
пролёт при крио, что дальше? Первый пролет