Войти

отдам фраксипарин 0,6 9 шприцов и утрожестан 100 2 упаковки

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
можно почтой?
0
07.03.2015
Tamilla
Москва

Почта же не примет медикаменты?

0
07.03.2015
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
мне девочки шлют вроде все ок
0
07.03.2015
Tamilla
Москва

Ольга простите, мне проще, чтобы забрали. Спасибо за понимание.

0
07.03.2015
Если можно я заберу) Очень нужно, как раз в протокол вступаю) могу завтра или 10го заехать
0
07.03.2015
Tamilla
Москва

Приезжайте!

0
07.03.2015

завтра часов в 12-13 подъехать могу напишите адрес в лс

0
07.03.2015

дд, можно в очередь встать за Утрожестаном ? Я в Криопротоколе )))

спасибо )))

0
07.03.2015
Летрозол?! омега

Похожие записи