Анализы

гемотест анализы на дому
я думаю врач просто в своей клинике больше доверяет своей лабе, а по поводу развода мне кажется, что ценовая политика практически одинаковая, если и есть отличие, то не большое. Я бы делала там где говорит врач, у меня многие частные лабы уже давно из доверия вышли, они как грибы на каждом углу свои филиалы открывают, все эти инвитро, евродоны, вообще всё что имеет большое количество пунктов забора крови, мне доверия не внушает....... чистая коммерция
09.03.2015
Мне кажетя-гармоны можно...Глпвное,все в одном месте...чтоб динамику отследить.
09.03.2015
Вот я про это)))) как это динамику от следить?)) то есть если один анализ в одном месте через два дня тот же анализ в другом месте сдать то их от следить нельзя?)
09.03.2015
Делайте все в Гемотесте...Мне кажется,привязкп к клинике -это развод на деньги...
09.03.2015
Могут быть разные единицы измерения и это будет сделать сложно.
09.03.2015
Гемотест и Инвитро не везде и не всегда хорошо делают анализы, это правда, к сожалению. Я сперва не очень верила, но потом мы и там, и там напоролись. В одном случае запороли СГ мужу, да еще пытались его убедить, что у него редкое генетическое заболевание! Потом, правда, признались, что сами правила хранения нарушили — и предложили пересдать бесплатно. Но мужику СГ пересдавать то еще удовольствие... С тех пор он туда не ходит из принципа, не верит. С Инвитро только что была ситуация — родственник сдал анализ на серьезное заболевание, который делают 8 рабочих дней, через 2,5 недели после нескольких скандалов нам сообщили, что в Москве этот анализ не делают, могут только в Питер послать, хотите? Нет? А, ну тогда деньги вернем. А 2,5 недели кто вернет? А нервы? В общем, если у вас Гемотест проверенный и анализ простой — можно делать, а если что-то сложное, то лучше все-таки в проверенном месте. 
09.03.2015
Спасибо за инфу 👍🙏
09.03.2015
Спасибо за инфу 👍🙏
09.03.2015
О бесплатных процедурах в SPA-Салонах! Электроимпульсная терапия Самара???