Девочки, у меня осталось 3 упаковки утрожестана 200мг, 14 капсул в упаковке, срок до 2017. Продаю 250 грн/упаковка. Могу выслать в регионы, кто заинтересовался пишите.
Перевели на 100 мг.. Обещали в 30 недель снять полностью с него, уже тоже сил нет!
Желаю чтоб отменили! Только тот, кто живет на нем пол года поймет какое это счастье ничего в себя не засовывать))) Ты вагинально ставишь или глотаешь?
Хихи))) очень знакомо))) А у меня еще и малыш начинает возмущаться, когда я туда пальцами лезу. Сразу удар по мочевому (знает как мне это неприятно!!!)
Ты еще и колешь что-то?( Блин, капец. Сколько всего приходится выдержать женщине на пути к рождению малыша. Зато какая потом награда за все страдания! Желаю легко доносить и родить здоровую дочурку
Мама дорогая.....Какие сейчас дорогие лекарства в Украине!!!!! Ужас! Как же так можно.... В прямом смысле слова ,,золотые,, детки у нас!!!! Ну главное чтобы здоровенькие были!
