Девочки решила устроить опросик, через сколько дней, после отмены Регулона или просто ОК- прихдят "месики"?
Я сто лет не пила их, а тут вот выписали Регулон, и уже 3 дня прошло после отмены, и ни каких симптомов((( волнуюсь, на сколько это может затянутся?

