Прогестерон в поддержке
Всё о нашей беременностиДевочки привет! Начнем с главного,сегодня сдала хгч....и он,о чудо 133,1 на 9 дпп!!!! Счастью нет предела,только не поздравляйте, пожалуйста!!! Сами всё понимаете,и спасибо вам за поддержку!Теперь у меня другие страхи,чтобы всё теперь шло хорошо! У меня вот вопрос,у меня в поддержке был дюфастон 2таб утром и утрожестан 2*200 на ночь. Вчера что-то я перетрухала,т.к. бт утром была 36.8 и на ночь вставила еще 200 утрика. Сегодня так же вставила,боюсь уже меньше вставлять. Вот теперь думаю,т.к. хгч хороший,мазни нет не повредит ли мне этот передоз?Врачу своему не говорила,она у меня очень плохо к самодеятельности относится.как думаете девочки?
Dashdash
Нормальная поддержка у вас теперь, у меня такая же была. Раз начали ставить, не снижайте, на этом этапе организму точно ни к чему гормональные встряски.
20.03.2015
Ответить
Dashdash
Вот только вам бы поравномернее прогик в течение суток распределить. Часть утрика - на утро.
20.03.2015
Ответить
Аля (МАМА в 2016 году)
Передоза не будет, не переживай! Организм берет прогестерона столько сколько ему надо и все. Плохо когда его не хватает.
19.03.2015
Ответить
Mariya2288
Это вам врач сказала две пихать сразу? Обычно одну утром вставляют одну на ночь и так же с таблетками, одну утром другую на ночь. Передоза не будет не переживайте. У меня в поддержке утри-ка 3 по 200 было + прогистерон в масле и дюфастон.
19.03.2015
Ответить
Татьяна
Ну да,так и сказала утром дюфастон 2 таб.,а на ночь 2 утрика,как раз таки из этих же соображений,чтобы всё впиталось. Теперь я 3 утрика на ночь вставляю. Днем нет возможности,на работе не удобно как-то...
19.03.2015
Ответить
Mariya2288
Вам бы хотябы одну на утро перенести!! Ставьте будильник за час или два до подъема , засовывай те и спите дальше. Три сразу это крутовато!!!
20.03.2015
Ответить
Светлана
хуже не будет у меня было 600 утрожестана+2 укола прогестерона и 2 таб. дюфастона стали отменять на 12 неделе так как до 12 недель обычно прогика нехватает а к 16 неделе плацента начинает его вырабатывать.
19.03.2015
Ответить
Татьяна
Спасибо,да я вот тоже у многих видела что в поддержке 600 утрика,поэтому решила и добавить. Тем более у меня было крио на блокаде. Спасибо успокоили.
19.03.2015
Ответить