Эко в естественном...
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем привет!Мне 33 года.Кто прошел эко в естественном цикле в таком возрасте или что то знает подробно отпишитесь пожалуйста.Сколько шансов что сразу получиться?Боюсь что гормоны мой организм не выдержит т,к узловая мастопатия.варикоз сильный из за тех же гормонов!Подскажите плииз![]()
Фисташка
я сейчас делала в ЕЦ, фоликул рос, эндометрий хороший, но итог пункции — клетки нет.... Если будете делать, будьте готовы, для меня был шок, я прям в операционной разревелась, очень надеялась. Мне 30 лет. АМГ в норме.
26.03.2015
Ответить
Dulce
вчера разговаривала со своим репродуктологом об эко в естественном цикле. она сказала, что при хорошем овариальном запасе, шансы не плохие.
26.03.2015
Ответить
Лисёнок
Дай бог всё получится!!!Главное настрой.У меня яичники уже не те.34 год пошел.Беременности не было.Будем надеяться на опыт врача и его советы.
26.03.2015
Ответить
Маргаритка
не советую, если резерв яйцеклеток хороший, делайте полноценную стимуляцию.После родов гормональный фон поправится и мастопатия уйдет, у меня уже ушла, а было по 4-5 кист в каждой груди и куча всего...варикоз остался, но помогают специальные чулки и крема. Так что всё поправимо! А % успеха в естественном цикле ооооочень мал.
26.03.2015
Ответить
Моника
я разговаривала как-то в клинике с девушкой. Она лежала после пункции со стимуляцией. Рассказала, что до этого был ЕЦ, взяли одну клетку, а она "развалилась".
26.03.2015
Ответить
Лисёнок
Понятно что в ест цикле шансов маловато!!!Хотя есть девчули у которых сразу получалось с одной клеткой)))
26.03.2015
Ответить