Войти

Тесты врут??? (2 новых фото)

ошибка явно в лаборатории, завтра же пересдать и придти к ним с этими тестами...пусть бесплатно делают!
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Как же их заставить бесплатно делать?
0
30.03.2015
Ирина
Киев
Очень просто, вы говорите врачу о сложившейся ситуации и говорите, что вы сдаете кровь на хгч повторно. если результат положительный — тест бесплатный, если отрицательный — платите вы. Они согласятся, не переживайте.
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо!

0
30.03.2015
Ирина
Киев
Все делают ошибки, хорошо, что у вас столько тестов были, а так глупая ошибка, а вы бы не дай Бог поддержку бы отменили  super_smilies046.gif
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ощущения и самочувствие подсказывали, что не нужно отменять. За тестами сейчас сбегала (нижние). С утра Утрика еще упаковку докупила. Хорошо, что их делала. А то хотела себя "попридержать", вначале кровь сдать, не делать тесты раньше времени.

0
30.03.2015
Ирина
Киев

Вот это будет на память всем экошкам, даже если хгч отрицательный — это еще не конец =)

Удачи.  super_smilies082.gif

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Да уж =) Спасибо!
0
30.03.2015
Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск

да пофиг, сдайте платно-если результат будет положительным в другой лабе-они явно Вам вернут деньги за первый, ну а если уж нет-то и претензий не к кому предъявлять, зато душа успокоится, вопрос ведь стоит и об отмене поддержки..
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Да. И не великие деньги это! Мне другое важно...

0
30.03.2015
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Слежу за Вашим постом с самого утра)). Решила зайти Ваш дневник почитать, так сказать с чего история начиналась. И наткнулась на посты с Вашими приключениями с утриком и марлевым тампоном. Я бы этому врачу руки бы оторвала! Если это тот же врач, что вам сообщил об отрицательном ХГЧ, то ничего удивительного. Вот честно, прямо слов нет! Тесты Ваши, думаю, не врут. А клиника и этот "псевдоврач-недовоач", по-моему, заслуживают проверки из Минздрава.
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Она про марлю не знает еще, в отпуске была. Завтра скажу. Она кандидат медицинских наук, но все на бегу делает. Народу много, а времени нет. 

0
30.03.2015
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
То, что она кандидат наук, не делает ей никакой скидки! Хороший врач, на мой взгляд, тот, который не на бегу все, а с каждым пациентом отрабатывает на 100%. А если распыляться и оставлять за собой косяки, то это показатель небрежности, что не характерно для ХОРОШЕГО врача. Думаю, минимум она должна принести Вам извинения!
0
30.03.2015
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
А вы откуда? Просто у меня родственники с ДВ, разница во времени с ними тоже 7 часов...)))
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
В Хабаровске проживаю.
0
30.03.2015
вот и я думаю, что это дело во враче... я даже уверена, что анализ трехзначный, просто не туда посмотрела и ляпнула

мы тут все, наверное, следим и переживаем)
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо! За ваши теплые слова поддержки, отзывы! Ведь словом можно и ранить. Слова решают судьбы людей. Как важно, не оставаться одному в трудную минуту, выговориться, прояснить все, попросить совета! Девочки! Пусть у вас всех будет все хорошо, неприятные сюрпризы обходят вас стороной! Желаю вам слышать всегда только хорошие новости!!! super_smilies086.gif

0
30.03.2015
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Да уж, переживаем всем сообществом))). Ждем завтрашнее утро!
0
30.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Я тоже 100% уверена, что всё хорошо!!!! В лаборатории просто что то напутали!!! Отличные яркие полоски, а на клиаблю недельки ещё круче!!! Не переживай!!!! Мне кажется всё отлично!!! Пересдай ХГЧ в другой лаборатории!!!!! Держу за тебя кулачки!!!! super_smilies086.gif
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

super_smilies086.gif Спасибо за такую поддержку! Не ожидала, что столько неравнодушных!

0
30.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Мы все тут друг друга поддерживаем!!!! Без этого никак!!! Сама когда пишу посты в этом нуждаюсь!!!!! И как никто другой все девочки тут помогают!!!!!!!! Так что мы все с тобой!!! Держись!! Ждём хороших новостей!!!!!!!!!!!! kisses.gif
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Еще раз спасибо! Отпишусь! С Инвитро анализ, конечно, будет попозже, нежели дубль-2 с клиники...

0
30.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Ждём хороший результат!!!!!!!!!! big_smiles_166.gif
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
И я)))) Щас Эвик 1 еще выложу...
0
30.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую
Ждём!!!!!!!!! big_smiles_162.gif

0
30.03.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Ну вот, видишь, ты БЕРЕМЕННА!!!!! ТТТ. 260.gif
0
31.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Пусть у каждого, кто мечтает, ХГЧ будет только положительным!!!!! super_smilies086.gif

0
31.03.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Спасибо Плюшечка!!! У меня 11 апреля))) angel.gif
0
31.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Пусть все получится!!!!!

0
31.03.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Спасибо дорогая!!! Чихни хоть, разок)))
0
31.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Забеременительный чих на тебя! chicken.gif

0
31.03.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
31.03.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ХГЧ не может быть с такими тестами // отрицательным. Скорей всего ошибка лабы!

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Вот уж прецедент будет...

0
30.03.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Конечно, еще им разбор полетов устроишь angry3.gif , надеюсь ты поддержку не отменила!

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Нет, утрик вставляю... То салфетку марлевую во мне забыли, то второй раз подойти просят...

0
30.03.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Желаю тебе трехзначного ХГЧ, а потом бежать от них по дальше! 

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Дак некуда, одна контора на весь наш "столичный" регион big_smiles_162.gif

0
30.03.2015

А на основании чего врач так сказал? Может он номером ошибся? super_smilies046.gif Однозначно сдать в дугой лабе! Апчхи на тебя!

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо! Да кто ж его знает, я так растерялась, что даже про циферки не спросила. По мне "отрицательный" — это 0. Бред какой-то.

0
30.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
может по мнению врача отрицательный это меньше сотни?
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Может!

0
30.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
сколько возможных вариантов уже набралось, прям интрига века))) 
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Ой, не говорите! Пунктировалась в пятницу 13-го big_smiles_162.gif
0
30.03.2015
Елена
Планирую Саратов

Плюша, я недавно столкнулась с ошибкой лаборатории, гормоны неверно приходили.  

Лаборатория точно ошиблась. Чтоб их за ногу. Нельзя так с беременяшками  super_smilies046.gif

Желаю расти и крепчать  angel.gif

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо!!! Я обязательно стану мамой в этом году!!!! 

0
30.03.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

Ну вот видишь, это твои полоски!!! Растите дальше!!!

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спс! Все будет хорошо, начала успокаиваться, но невтерпеж пересдать =)

0
30.03.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Все будет хорошо!!! super_smilies025.gif
0
30.03.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
пересдай сегодня в другой лабе. правильно девочки советуют)   все будет хорошо. тесты такие-шикарные
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Завтра уже! Вот я тоже думаю, как так?! У меня с Москау +7 часов разница. Вечер поздний уже, все закрыто.
0
30.03.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
ааааа поняла))))
тогда до завтра. но честно говоря с такими тестами я бы не волновалась) по моему все очевидно-пузато-полосато super_smilies086.gif
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

А глаз-то дергается уже! Вот такая я везучая! super_smilies007.gif

0
30.03.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
у всех дергается big_smiles_148.gif  сначало до полос потом до положительного ХГЧ а в оэидании первого УЗИ можно просто поседеть и стать заикой
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Мне кажется, у меня это случилось!

0
30.03.2015
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон
Беременные тесты , очень очень!!! ТТТ!!!Сдали уже хгч?))@@@
0
31.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Сдала. Там же повторно и в Инвитро еще. В Инвитро будет готов в течение 3х раб дней. В клинике через 1,5 часа узнаю. Боязно звонить, т.к. сегодня спросила: "Отрицательно — это сколько единиц?" Мне доктор ответила, что 0. Медсестра поправила, что 0,2. Даж фамилию не спросила. У кого 0?!  Я вышла опустошенная. Всю дорогу много думала.

0
31.03.2015
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон
Вот блин, епрст!!! Какие они там "добренькие")) и в инвитро так долго!!!))) Ну ничего, не надо бояться, ждем беременного хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@ Ну не могут тесты врать в таком колличестве!!!))) Бывает, что нет второй полосочки, а Б есть. А у вас все полосочки, а особенно сегодняшняя - очень беременная!!! господи, вот ведь странная ситуация!!! Дай бог вам беременности!!! (П.с.тестов еще купили?)))
0
31.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Нет, не стала больше =) Не в курсе про ШМ? Стала твердой, но правда низко...
0
31.03.2015
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон
Это вы переживаете, вот и твердая. Выпейте чтонибудь от нервов и можно ношпу. Будем ждать)
0
31.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо! Так и сделаю.
0
31.03.2015
Elena
Планирую Тюмень

Плюш, врут не врут, не могу сказать, просто хочу поддержать тебя) всё будет забеременительно хорошо!!! super_smilies086.gif не раскисай раньше времени) недавно пост был с подачи лабы у девушки хгч в динамике 0, после первого результата 78. Так что тест полосится, чувствуешь себя отлично и это главное!!! super_smilies082.gif

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо, а низ живота предательски ноет 3-ий день...

0
30.03.2015
Elena
Планирую Тюмень

буси гнездятся))) всё пройдёт))

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
big_smiles_162.gif
0
30.03.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Думаю, ошибка лабы. Не отменяйте поддержку ни в коем случае, пересдайте анализ крови.

В случае положительного результата, я бы разнесла к чертям врача вместе с лабой.

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Хорошо, продолжаю вставлять утрик. Хоть бы это была ошибка!

0
30.03.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Дай Бог!

Пусть у Вас будет супербеременный ХГЧ :)

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо! Будет действительно чудом! angel.gif

0
30.03.2015

+2-3 и врет????? НЕТ!!!!!!!!

 Пересдай кровь завтра с утра в другом месте!!!! 

ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!! super_smilies084.gif

 в этом НЕТ сомнений!!!!!

а врач дурында, прошу простить меня конечно но по другому не могу!

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ой, моя ты сладкая! Спасибо! Еще бы бумаженцию с подтверждением — и я буду снова счастлива!!!! big_smiles_162.gif

0
30.03.2015

Завтра получишь свою бумаженцию!!!) с ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ ТРЕХЗНАЧНЫМИ ЦИФИРЬКАМИ!!!! big_smiles_156.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies086.gif

0
30.03.2015
что врач дурында?))) шучу))
0
30.03.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну что ну что? Не переслали? Не пришел резалт? Я прям вся за вас разволновалась!! Не могут. Не могут ВСЕ тесты врать, а ОДНА лаборатория быть права. Не могет такова быть! Я верю в вас! ТТТ и АПППЧХИ! Жду с вами! Но уверена, что вы беременны и все хорошо!
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
У меня только утро настало. Скоро собираться буду. Сделала сейчас обычный эвик, как первые 2. Полоска еще ярче стала. Позже выложу фото!
0
30.03.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ой ждееееом! ТТТ!
0
30.03.2015
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон
Прочитала и увидела!! Как так!!? Думаю вы все таки беременны!!! @@@ А укола хгч у вас не было? Если нет, то это точно беременность!!!))
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Был в день переноса, на 2 ДПП и  4 ДПП. Сегодня 14 ДПП. Но на 6-7 ДПП ББ-тест показывал еле видную полоску... А у него чувствительность 10. Но мне уже на 11 ДПП девочки говорили, что это уже мои //, хвост давно вышел.

0
30.03.2015
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон
Ну здорово тогда!!! Значит беременность есть!!! Дай бог, чтоб так и было на завтрашних хгч!!! УДАЧИ!!!@@@ будем ждать ваших новостей и молиться, чтоб были трехзначные!!!))
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо, обязательно отпишусь!
0
30.03.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

По-любому ошибка лабы или врача.Но глаза та не обмануть ).Удачки Вам super_smilies082.gif

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо, завтра ей на стол выложу!
0
30.03.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Вы не нервничайте главное,сдайте сами хгч ,чтобы результаты вам на руки или на электронку пришли,не через врача.

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Да, в сторонней лабе так и делают.

0
30.03.2015
Бублик
Лисёнок, 10 лет 1 месяцАндрюшка, 10 лет 1 месяц Саратов
Ну не могут столько тестов врать super_smilies046.gif 
По-любому какая-то ошибка лабы( Капец, руки б им потом на вашем месте оторвала, это ж поседеть можно(
Пересдайте завтра и получите свой трехзначный, а может уже и четырехзначный ХГЧ)) super_smilies086.gif
Удачи@@@@@@@@
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Да уж! Никому таких переживаний не пожелаю!

0
30.03.2015
Бублик
Лисёнок, 10 лет 1 месяцАндрюшка, 10 лет 1 месяц Саратов
Все обязательно будет хорошо) После такого 100 % все получится) big_smiles_156.gif
0
30.03.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

это точно беременность!
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Вся надежда на Инвитро! Боже, дай мне сил! angel.gif
0
30.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Инвитро сколько делает по времени? Может, попросить побыстрее? Объяснить ситуацию.
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

В Москву они отсылают с ДВ. Экспресс-анализов за 2 часа в нашем городе нет...

0
30.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Это ж долго как...
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ну...

0
30.03.2015
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Точно ошибка лабы, как тогда электронный может показывать недели? Вот зачем сейчас такие нервы, порвать бы их там в лабе. Береги себя!!!!
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ох, постараюсь!

0
30.03.2015
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

А ты в клинике Эко сдавала? Это где накосячили с тампоном? С...ки...

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Да, щас Эвик еще 1 выложу...

0
30.03.2015
Valya
Москва
Может врач ошиблась? Она вам по телефону сообщила? Может не на ту фамилию глянула. Не верю я, что с такими полосками может быть нулевой результат..
0
30.03.2015
вот сейчас прочитала и тоже подумала, что может врач перепутала пациенток? ну просто посмотрела анализы другой девочки... случайно
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ой не знаю...

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Может, но с утра-то я ей говорила, что тесты полосатые. Она по телефону переспросила про них.
0
30.03.2015

Пересдайте в другой лабе.Я читала про девушку с похожей ситуацией, так реактивы лабы с её кровью срабатывали как-то не правильно.А тесты полосатились. 

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ого, а в итоге что?

0
30.03.2015
Лаба провела расследование и принесла ей извинения. 
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ого...

0
30.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
А сегодня можете где-то сдать CITO?
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Это что? У нас 17:00 доходит... Поздно наверно уже.

0
30.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Это срочный анализ. За 2 часа.
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ой, наврядли! У нас с Инвитро в Москву везут. Чем дальше, тем меньше благ)

0
30.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
У нас в городе тоже такого нет.))
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

))))

0
30.03.2015
Тесты такие яркие да и разные. Может доктор не в себе? Поди сдай сама в другом месте.
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Похоже на то =) А Вы не в курсе, если бы Б не было, то М бы уже давно пришли сами, несмотря на прием Утрика? Пследний цикл был 23 дня (февральский). 1 ДЦ — 1 марта. Так, на всякий уточняю. А то я сегодня ей пожаловалась на боли внизу живота, а она ответила, что надо ждать ХГЧ, мож так месячные начинаются...

0
30.03.2015
у меня в пролетных протоколах с прогестероновой поддержкой приходили М почти в срок. У всех конечно разный организм, но тесты уж очень яркие У тебя. Прям не могу поверить что хгч отрицательный.
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
И мне не верится! Жду длиннючих циферек...
0
30.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Я надеюсь вы уже пересдали в другой лаборатории? Врач у вас конечно странная... Я бы даже по другому сказала, но тут нельзя выражаться
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Завтра с утра! У нас дело к ночи уже. А узнала "результат" под вечер сегодня.

0
30.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Удачи!
0
30.03.2015
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков
Никогда Эвики не врали, а тут полоска так полоска! super_smilies054.gif
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Интересно, кому ж они тогда "другой" результат сообщили?

0
30.03.2015
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Да уж... 

0
30.03.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Пффф, ну очевидно, что все тесты врать не могут.

Помимо втыка врачу и лабе, требуй возврата денег за испорченный анализ

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

У меня смешанные чувства... Ох, скорей бы завтра!

0
30.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Очень странно и кровь надо обязательно пересдать.
Сделай правда электронный эвик. Он точно покажет все правильно!
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо, пошла в аптеку.

0
30.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Удачи! Все будет хорошо! @@@@@@
0
30.03.2015

Явно ошибка лабы. У меня в пролетном протоколе(бхб была) эвики выдавали слабую прлосочку, а электронный показал минус. В удачном сразу показал плюс 2-3 недели. Верю ему теперь больше эвиков. Да и вообще не встречала нигде  чтоб он показывал плюс, а беременности не было. Так что все у вас хорошо!! Сдайте еще раз и увидите свой трехзначный хгч!!!

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо, что подбадриваете!
0
30.03.2015
Ирина
Самара

Странный врач какой то , не могут тесты дважды врать тем более с такой динамикой... Жди спокойно результата. Удачи и трехзначного тебе! super_smilies086.gifangel.gif

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо за поддержку! super_smilies054.gif

0
30.03.2015
Передайте. Может ошибка лабы. У меня Эвики врали, показывали слабую полоску :-(
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Гляньте, я выложила.

0
30.03.2015
Бывает. Тесты не 100% дают. Но может и лаба ошибиться. Надеюсь на последнее.
0
30.03.2015
Наталья
Красноярск

Офффигеть у вас аттракционы с ХГЧ!!!!! Обожаю истории со счастливым концом)))) Вот и верь после этого фразам: "Тесты-вруны! Лучше сдай ХГЧ!"!!!! В вашем случае все наоборот!!!! Но дитятко то найдет возможность сообщить мамке о себе в любом случае!

0
31.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Чудеса случаются!!! big_smiles_162.gif
0
31.03.2015
Trischa
Котёнок, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад

Очень за вас рада!!! вот это нервотрепку с ХГЧ устроили вам!  super_smilies082.gif Теперь здоровья здоровья и еще раз здоровья вам и крохе!

0
31.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо! Здоровье — это главное! Да, действительно, поволновалась не на шутку big_smiles_125.gif

0
31.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
ну один еще может наврать, мне так эвик как-то раз вторую заметную полоску выдал, поскакала сразу хгч сдать, а там 1,2, обманул гад.
Но чтоб сразу несколько и разных, то тут явно что-то не так, пересдайте конечно кровь
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Вот-вот!

0
30.03.2015
Елена
Планирую Екатеринбург

Мне эвики никогда не врали, тем более 2 теста сразу!?  В лабе ошибка, скорее всего, с такими полосками не может быть отрицательный результат, пересдайте-ка, в другой лабе




0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Я тоже в замешательстве.

0
30.03.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
уверена, что тесты не врут. Пересдать в другой лаборатории, поддержку продолжать! super_smilies082.gif
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо! 
0
30.03.2015
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
с отрицательным у меня всегда тест показывал одну полоску, а у тебя классные беременные тесты, пересдай обязательно, как-то даже не верится. Удачи огромной!!!!!!!!!! super_smilies054.gif
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Вот и у меня! Первый раз в жизни, такая надежда!!! Спасибо! angel.gif

0
30.03.2015

Явно ошибка лаборатории!  Полоски везде шикарные!  А уж если электронный показывает 2-3 недели, то беременность точно есть! Держу кулачки за вас!  

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо!
0
30.03.2015
Elena
М, 10 лет 8 месяцевД, 9 лет 8 месяцев?, 8 лет Москва
Ойой)) как интересно то! Слежу за вами и переживаю, очень жду хгч, если вы пересдали. Мне кажется врач ошиблась, перепутала что то. Что поделаешь, человеческий фактор(( а тесты красивущие!!!
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо! Сейчас поеду пересдам.
0
30.03.2015
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
Ооёёй, какие красивучие!...да и утренний хорош!...ХГЧ думаю на трехзначный  тянет:))
....врач похоже перепутал...или не в себе был!...
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Похоже на то! =)

0
30.03.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тесты супер просто, всем бы таких отрицательных ХГЧ )))) давай иди пересдай и наслаждайся беременностью))))

0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо!
0
30.03.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
да уж, истории с вами загадочные происходят. Ваш малышь однозначно крепчает и хгч придет однозначно положительный. К сожалению, все ошибаются
0
30.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ага...

0
30.03.2015
ХГЧ на 8й д ППЭ -4,6, пролет? (2 пятидневочки) 7 ДПП, трехдневки

Похожие записи