Сегодня 10 ДПП,сдала ХГЧ(делала в Лотосе),анализ будет готов только через 2 дня или в лучшем случае завтра к вечеру,сказали звоните,узнавайте...Не утерпела,опять замочила тест,и опять он чистый!!!Низ живота потягивает,крайнон выходит коричневого цвета,мазни нет.Молюсь... 
Ожидание...
На будущее просите анализ делать на красном бланке, он делается в течении 2-х часов, доплачивать ничего не нужно! Удачи вам!@@@@@@
0
30.03.2015
Ответить
Да в Лотосе, я все анализы там сдаю, многие приходят на почту вечером или на следующий день, а по хгч я звонила через 2 часа, всегда готов был( делала на красном бланке). Так что позвоните к вечеру, узнавайте)
0
30.03.2015
Ответить
Черновцы
Привет у меня сегодня 7 ДПП я все прислушиваюсь к себе но ощущений пока никаких, тестик тоже замочила но увы предательская одна полоска, надеюсь на чудо
, завтра пойду сдам кровь на анализ, давай ждать вместе
, завтра пойду сдам кровь на анализ, давай ждать вместе
0
30.03.2015
Ответить
Черновцы
Спасибо, пусть все будет замечательно!!!
0
30.03.2015
Ответить
Светлана привет а почему так долго я в инвитро утром сдала в обед уже на электронку пришел результат!!!!!! трехзначного тебе 
0
30.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Я бы с ума сошла столько ждать!!! Вот и прекрасная у вас выдержка)))
Держу кулачки за вас @@@@
0
30.03.2015
Ответить
Светлана, я сдаю в прогрессивных медицинских технологиях на Комсомольском 45 а, там за 2 часа делают, приходит на почту. Вам удачи, где эко делали?
0
30.03.2015
Ответить
Вам вечером можно уже позвонить и узнать результат, там девочки администраторы всегда говорят 2 дня, на самом деле в этот же день готов он, я сама там всегда сдаю анализы.
0
30.03.2015
Ответить
Нижний Тагил
Мне врач папаверин свечи по одной на ночь выписывал,когда живот тянул,удачи вам!!!
0
30.03.2015
Ответить
Анализ, 2 дня???? Нифига себе. Обычно его 1 день делают, а можно и быстро заказать.
0
30.03.2015
Ответить

