Войти

Ожидание...

МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

На будущее просите анализ делать на красном бланке, он делается в течении 2-х часов, доплачивать ничего не нужно! Удачи вам!@@@@@@

0
30.03.2015
Svetlana
Татьяна, 33 года 2 месяцаПланирую Челябинск
О красном бланке не знала,спасибо!!!
0
30.03.2015
Svetlana
Татьяна, 33 года 2 месяцаПланирую Челябинск
А в Лотосе делают?
0
30.03.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да в Лотосе, я все анализы там сдаю, многие приходят на почту вечером или на следующий день, а по хгч я звонила через 2 часа, всегда готов был( делала на красном бланке). Так что позвоните к вечеру, узнавайте)

0
30.03.2015

Привет у меня сегодня 7 ДПП я все прислушиваюсь к себе но ощущений пока никаких, тестик тоже замочила но увы предательская одна полоска, надеюсь на чудо angel.gif , завтра пойду сдам кровь на анализ, давай ждать вместе 260.gif  
0
30.03.2015
Svetlana
Татьяна, 33 года 2 месяцаПланирую Челябинск
Танюшка,удачи нам!!!
0
30.03.2015

Спасибо, пусть все будет замечательно!!!
0
30.03.2015
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Светлана привет а почему так долго я в инвитро утром сдала в обед уже на электронку пришел результат!!!!!! трехзначного тебе  big_smiles_92.gif

0
30.03.2015
Svetlana
Татьяна, 33 года 2 месяцаПланирую Челябинск
Как же я надеюсь на трехзначный!!!Попробую вечером позвонить,может все таки повезет!!! angel.gif
0
30.03.2015
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

angel.gif

0
30.03.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Удачи и трехзначного хгч!!!! 260.gif
0
30.03.2015
Svetlana
Татьяна, 33 года 2 месяцаПланирую Челябинск
Катюша,большое спасибо!!!Держу кулачки!!! denis09.gif
0
30.03.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
baby.gif
0
30.03.2015
Анушка
Санкт-Петербург
Я бы с ума сошла столько ждать!!! Вот и прекрасная у вас выдержка))) Держу кулачки за вас @@@@
0
30.03.2015
Svetlana
Татьяна, 33 года 2 месяцаПланирую Челябинск
Медленно схожу с ума... denis09.gif
0
30.03.2015
Анушка
Санкт-Петербург
Не не не!!!! Хорошее настроение залог отличного результата!!!
0
30.03.2015
ЕКАТЕРИНА
Никитка-Мое все., 23 года 3 месяцаЛисенок-Моя жизнь., 15 лет 10 месяцевЦветочек, 10 лет 4 месяца Челябинск
Светлана, я сдаю в прогрессивных медицинских технологиях на Комсомольском 45 а, там за 2 часа делают, приходит на почту. Вам удачи, где эко делали?
0
30.03.2015
Svetlana
Татьяна, 33 года 2 месяцаПланирую Челябинск
Я делала в ЦСМ,в Екате.
0
30.03.2015
Мария
Димусик, 23 года 11 месяцевКаролина, 10 лет 8 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Челябинск
Вам вечером можно уже позвонить и узнать результат, там девочки администраторы всегда говорят 2 дня, на самом деле в этот же день готов он, я сама там всегда сдаю анализы.
0
30.03.2015
Svetlana
Татьяна, 33 года 2 месяцаПланирую Челябинск
Я конечно же вечером позвоню,может и правда уже сделают!!! angel.gif

0
30.03.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Мне врач папаверин свечи по одной на ночь выписывал,когда живот тянул,удачи вам!!!
0
30.03.2015
Svetlana
Татьяна, 33 года 2 месяцаПланирую Челябинск
Спасибо!!!
0
30.03.2015
Анализ, 2 дня???? Нифига себе. Обычно его 1 день делают, а можно и быстро заказать.
0
30.03.2015
14 дпп+ тест Хочу быть беременной!!!=))

Похожие записи